Билайт B-lite - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 23)

• Только! Билайт! Фото ДО и ПОСЛЕ одной упаковки!!!

28.12.2012

Худею давно и мучительно!Полнота после гормонального лечения, от которой избавляются только героини!Делала для этого немало (можете посмотреть в моём отзыве о Скипаре), травила себя Лидой (отзыв о ней у меня можете глянуть)! Мне многие посоветовали Билайт, мужу поклялась, что это последнее для похудения, на что я трачу деньги!И Слава Богу, я его приобрела! Читать далее (19)

• Билайт - опасен для жизни!!! + фото

17.08.2011

Набрав в любом поисковике найдете кучу отзывов, как положительных, так и отрицательных. Читать далее (15)

• Мои первые результаты,я в восторге!!! Пью усиленный билайт;))Обновление : результаты спустя 6 мес,сама виновата((

12.08.2014

И так,начну я с того что мне 22 года, рост мой 155 см до беременности весила 53-55 кг,это был мой идеал просто,я была ну просто шикарна ! И у меня Диабет (18 лет уже)!!Прошло 3,5 года и мой вес 70 кг!!! Читать далее (3)

• Настоятельно рекомендую прочитать отзыв, прежде чем заказывать

22.08.2013

Добрый день. Настоятельно прошу прочитать этот отзыв полностью, так как описываю ступенчато все время, что принимала данные капсулы.Про билайт я узнала, когда делала кератиновое выпрямление (http://www.irecommend.ru/content/ya-v-vostorge-polnoe-opisanie-protsessa-vypryamleniya-sovety-i-spustya-mesyats-posle-vypryam  - ссылка на отзыв о кератиновом выпрямлении).  Читать далее (7)

• Помогает похудеть! Мои результаты + фото, состав.

28.08.2013

Не знаю...вот все пишут тут, что опасно для жизни, много побочек и т.п. Лично у меня ничего такого не было, как будто и не употребляла ничего вовсе...ну разве что аппетит зверский куда-то девался))) и объемы растаяли))) Но это уж точно не побочка, а доказательство реального действия препарата! =) Читать далее (2)

• Моя история похудения с Билайт (фото капсул и цвета порошка внутри)...добавила историю своего дальнейшего похудения

30.06.2014

Я тоже худею с китайскими таблетками, т.к. сила воли сидеть на диете отсутствует на прочь и спортом заниматься не очень то люблю. Начинала худеть на таблетках Цынцзышоу, похудела на них почти на 13 кг, а потом вес встал. Продавец посоветовала Билайт, т.к. Читать далее

• Билайт 90 или как я похудела на 15 кг за курс.

16.01.2015

Лет в 13 я очень сильно начала поправляться, на тот момент, меня вполне устраивали параметры 168/86. Но постоянные подколы со стороны одноклассников и обидные шуточки родственников сделали своё дело. Я начала искать способ похудеть.Что я только не пробовала, и на каких диетах только не сидела, но особого результата не было. Читать далее (1)

• Билайт - лучшее средство чтоб скинуть лишний вес

28.04.2014

Билайт, что это вообще такое? Я не медик, не проводила мед., исследований, не подвергала его испытаниям, я обычная, такая же как вы!!! ( небольшая просьба,так как я не умею и не хочу писать шаблонными вариантами, я пишу то что думаю, то что хочу выразить и передать словами, я когда начинаю писать все идет само собой, и прошу не обращайте внимание на мои ошибки и тд.)., итак моя история. Читать далее (5)

• Впечатление неоднозначное

05.04.2014

Как вечнохудеющая девушка я перепробовала массу диет и таблеток. во что однажды это вышло - здесь http://irecommend.ru/content/sobstvennyi-opyt-zadumaites   Читать далее

• Капсулы однозначно работают!!!

16.05.2015

Хочу оставить и свой отзыв о Билайте. Первый раз меня обманули на 4 тысячи! Второй раз заказывала с опаской, но все же мне попалась добросовестная девушка. Отравила быстро, через пять дней Билайт был у меня. Пролежали они у меня полгода. А к весне я начала их пить. Капсулы принимала два месяца, с 8 февраля по 10 апреля, плюс ещё недели две пила раз от раза, т.к. праздники - разгружалась. Читать далее

• Девочки-НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ!

15.01.2014

Началась моя история с того,что я решила а не пора ли сбросить лишний вес?Решилась купить эти таблетки,первые дни я чувствовала себя хорошо,но спустя 7 дней у меня ночью началась страшная тахикардия,не мола дышать,покрылась пятнами!Мы вызвали скорую мне в больнице поставили 12 капельниц,мучали,брали кровь из вен и пальца.Меня уложили в палату и врач мне сказал мол,тебе повезло, еще чуть чуть и Читать далее

• Билайт реально помогает, но есть свои тонкости в приеме

03.03.2012

Про лишние кг после беременности и родов писать не буду, так как многие сталкиваются с этой проблемой. Всю свою жизнь никогда не была худенькой, в смысле тощей. Всегда была в приятной комфортной для меня форме, да и окружающим всем нравилось. В общем после рождения нашей очаровательной дочурки, лишними стали где-то 7-8 кг. Читать далее (7)

• Быстро помогает

20.10.2013

Много слышала об этом препарате и хорошее и плохое. Решила на себе попробовать.Заказала в интернет-магазине,дороговато конечно. Начала принимать как написано в инструкции и на второй день сразу ухудшилось самочувствие. Сильное сердцебиение, практически полностью пропал сон. Читать далее (3)

• намешано не пойми чего, не сертифицирован, вам своё здоровье не жаль?о

23.08.2013

Хочу предостеречь милых женщин от покупок всяких чудо капсул для похудения через интернет, поставщиков и прочая. Я сама провизор, работаю в аптеке, с медицинскими препаратами на "ты" вот уже 10 лет. Если препарат не продается через аптеки и магазины, значит он не прошёл сертификацию в России (если покупаете в сетевой компании, требуйте Российский сертификат). Читать далее

• Билайт! Внимание опасно для жизни!

08.08.2014

Зачастую когда человек ставит перед собой цель похудеть ,он не задумывается как это может отразится на его здоровье. Так случилось и со мной.В группе для желающих похудеть обсуждалась тема билайта,решились с девочками попробовать. Заказала,получила,начала пить согласно инструкции. В комплекте с измятой и вскрытой коробкой шел листочек с таблицей в которую якобы нужно вписывать свои достижения. Читать далее

• Очень довольна

10.12.2013

Ну вот и я решила написать о своём похудении после родов. До беременности весила 58 кг, набрала за 9 месяцев 27 кг! Т.е. пошла рожать с весом 85, это для меня, конечно чрезмерный вес, тяжело было ужасно. Из роддома выписалась с весом 74 и дальше с каждым днём вес таял, я радовалась. Как оказалось, рано радовалась. Читать далее (5)

• Минус 4 килограмма за две недели,но это того не стоит

12.11.2014

Заказала эти капсулы через группу вк,пришли в мой родной город где-то за неделю,цена 1500 за 48 капсул.Принимала первую неделю по одной капсуле за час до завтрака,вторую неделю прибавила еще одну,так пила дня три,потом прибавила еще одну,то есть одну перед завтраком и две перед обедом.Где-то за две недели я скинула 4 кг абсолютно ничего не делая.Аппетит ушел,но я по привычке ела все подряд,прав Читать далее

• Средство эффективное, но очень много неприятных последствий!

23.10.2014

Пила его 2 года назад. Начиталась в интернете отзывов и решила попробовать. Действовала осторожно. Пила 2 таблетки 3 раза в день, небольшими курсами по 4 дня, потом делала небольшие перерывы в 2 дня, и дальше 4 дня. В общей сложности таким образом я худела 3,5 месяца. Плюс еще физические нагрузки, в общем, похудела потихоньку на 8 кг. Читать далее

• Кашмар

07.01.2013

Итак я после родов как то поправилась на 17 кг, и так как у меня было кесарево в фитнес ходить побоялась, и решила попробовать эти "ЧУДЕСНЫЕ" капсулы для похудения из Китая, и вроде и выбор был небольшой я из некоторых не помню еще какие были выбрала эти, в упаковке написано было похудение до 5 кг за неделю, а в инструкции сказано 3 капсулы 3 раза в день. Читать далее (1)

• Ах как хочется стойняшкой быть, и при этом много жрать и пить!!!

29.07.2014

Всем привет.С лишним весом борюсь сколько себя помню, а это лет с 12 :) Сейчас мне 30. Раньше все обходилось диетами, рост у меня 162, а вес норма - 50 кг(ну 52 можно), как к 60 подваливает - так худеть начинаю. Читать далее (1)

• Средство для истощения организма

23.07.2014

Ну в общем начиталась я отзывов ,в том числе и негативных , но меня это не убедило и я решила все таки попробовать это "чудо" средство под названием "Билайт".Купила я его в магазине китайской продукции продавщица меня уверяла ,что это оригинал и ,что она сама на нем сидит и худеет без всяких побочек. Читать далее

• Билайт 90 капсул

07.02.2013

Заказывала билайт за 1800 р.С доствкой по почте он обошелся мне в 2200,в коробочке был сантиметр ввиде сердечка и инструкция по приминению.коробка с голаграфией.Вес был 60 кг ,при росте 168 см,мне нужно было скинуть до 50 кг.Принимала по 2 капсулы в день ,плюс не ела сладкого ,не пила спиртного ,не пила чай,жидкость до 2 литров в день и физические нагрузки на пресс,руки .ноги,крутила хала-хуп ,дел Читать далее

• Эффект есть!!

13.02.2015

Пила таблетки Билайт 90 в прошлом году, результат -15 кг за примерно три месяца(с перерывом на праздники). Пила по 2 таблетки утром и в обед, аппетита не было совсем, просто впихивала в себя что-нибудь. Была жажда, очень много пила, порядка 4 литров в сутки, хотя и так много пью но обычно литра 2-2,5. Читать далее

Категория: Похудение
Брэнд: Билайт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото до и фото спустя 3 недели
фото до и фото после
80 кг.
пол месяца спустя 70
Это мои фотографии которые были загружены в моей группе в Instagram - insta_mamochki
На фото 53 кг, но сейчас я 51,5 кг. Талия сейчас 71 см.
вот такая розовая коробочка
а вот так выглядит капсула