Билайт B-lite - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Это мои фотографии которые были загружены в моей группе в Instagram - insta_mamochki
как-то так
Страшно на себя смотреть!
Категория: Похудение
Брэнд: Билайт

• 17.08.11
    yalla аватар

Набрав в любом поисковике найдете кучу отзывов, как положительных, так и отрицательных. Читать весь отзыв (10)

• 28.12.12
    Юленс аватар

Худею давно и мучительно!Полнота после гормонального лечения, от которой избавляются только героини!Делала для этого немало (можете посмотреть в моём отзыве о Скипаре), травила себя Лидой (отзыв о ней у меня можете глянуть)! Мне многие посоветовали Билайт, мужу поклялась, что это последнее для похудения, на что я трачу деньги!И Слава Богу, я его приобрела! Читать весь отзыв (18)

• 23.08.13
    Инура аватар

Добрый день. Настоятельно прошу прочитать этот отзыв полностью, так как описываю ступенчато все время, что принимала данные капсулы. Про билайт я узнала, когда делала кератиновое выпрямление (http://www.irecommend.ru/content/ya-v-vostorge-polnoe-opisanie-protsessa...  - ссылка на отзыв о кератиновом выпрямлении).  Читать весь отзыв (6)

• 02.04.13
    lilianaliana аватар

у меня ситуация такая-5 лет назад после рождения второго ребенка мне поставили гормональный укол,после чего я набрала 30 кг за 3 месяца и 4 года я ничем и ни как не могла их сбросить.После всех попыток похудеть я решила попробовать билайт и за полтора месяца я сбросила 17 кг.сперва я пила по 3 капсулы в день и за 10 дней я сбросила 10кг .это конечно тяжело было для организма,но желание похудеть бы Читать весь отзыв (4)

• 04.11.11
    afalina11 аватар

Из первого отзыва, видно что принимался поддельный препарат. Это хорошо, что так все закончилось. Могло быть и хуже. Но автор аж три раза возобновлял прием подделки. в надежде на "ЧУДО". "ЧУДА" не случилось, тогда он решил его охаить. Читать весь отзыв (10)

• 05.04.14
    Arany аватар

Как вечнохудеющая девушка я перепробовала массу диет и таблеток. во что однажды это вышло - здесь http://irecommend.ru/content/sobstvennyi-opyt-zadumaites   Читать весь отзыв

• 28.08.13
    omvoyt аватар

Не знаю...вот все пишут тут, что опасно для жизни, много побочек и т.п. Лично у меня ничего такого не было, как будто и не употребляла ничего вовсе...ну разве что аппетит зверский куда-то девался))) и объемы растаяли))) Но это уж точно не побочка, а доказательство реального действия препарата! =) Читать весь отзыв (2)

• 28.04.14
    Patya25 аватар

Билайт, что это вообще такое? Я не медик, не проводила мед., исследований, не подвергала его испытаниям, я обычная, такая же как вы!!! ( небольшая просьба,так как я не умею и не хочу писать шаблонными вариантами, я пишу то что думаю, то что хочу выразить и передать словами, я когда начинаю писать все идет само собой, и прошу не обращайте внимание на мои ошибки и тд.)., итак моя история. Читать весь отзыв (5)

• 23.08.13
    Domia аватар

Хочу предостеречь милых женщин от покупок всяких чудо капсул для похудения через интернет, поставщиков и прочая. Я сама провизор, работаю в аптеке, с медицинскими препаратами на "ты" вот уже 10 лет. Если препарат не продается через аптеки и магазины, значит он не прошёл сертификацию в России (если покупаете в сетевой компании, требуйте Российский сертификат). Читать весь отзыв

• 01.02.13
    Ekaterina250187 аватар

Здравствуйте!Мне понравился Билайт,я его принимала 4 месяца по 2 капсулы в день,похудела на 14 кг, при этом я занималась спортом самостоятельно,бегала по вечерам и качала пресс в течении 2х месяцев. Результат появился сразу,настроение улучшилось,появилась энергия,легкость,стала намного меньше есть... Но конечно появилась бессонница,со временем появилась нервозность и жажда... Читать весь отзыв (4)

• 04.03.12
    Алмуша аватар

Про лишние кг после беременности и родов писать не буду, так как многие сталкиваются с этой проблемой. Всю свою жизнь никогда не была худенькой, в смысле тощей. Всегда была в приятной комфортной для меня форме, да и окружающим всем нравилось. В общем после рождения нашей очаровательной дочурки, лишними стали где-то 7-8 кг. Читать весь отзыв (5)

• 13.08.12
    Vassashts аватар

Капсулы "БИЛАЙТ" ОСТОРОЖНО ДЕВОЧКИ!!! Я принимала 12 дней, думаю, если бы продолжала принимать полтора месяца, как рекомендуют, мои похороны состоялись бы гораздо раньше. Да, эти пилюли действительно притупляют чувство голода, но помимо этого, у меня появилась бессонница, постоянная сухость во рту, участился пульс, появилась боль и тяжесть в груди, постоянная отрыжка. Читать весь отзыв

• 18.10.12
    Замира А аватар

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЕ И ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ БИО ДОБАВОК БИЛАЙТ СХОЖИ С НАРКОТИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ МЕТАМФЕТАМИН И АМФЕТАМИН.ПРОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПРО ЭТИ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА,ЕСЛИ ЖИЗНЬ НЕ НАДОЕЛА.ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ИСПЫТАН НА СЕБЕ:ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ НАСТУПИЛ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП И ПРИСТУП УДУШЬЯ,ВЫМЫВАНИЕ ВСЕХ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ,ДЕПРЕССИЯ,РАСТЕРЯННОСТЬ,СТРАХ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ,ПРИ ТОМ,ЧТО ПРИНИМАЛА МЕНЬШЕ Читать весь отзыв (1)

• 15.01.14
    Фарида777 аватар

Началась моя история с того,что я решила а не пора ли сбросить лишний вес?Решилась купить эти таблетки,первые дни я чувствовала себя хорошо,но спустя 7 дней у меня ночью началась страшная тахикардия,не мола дышать,покрылась пятнами!Мы вызвали скорую мне в больнице поставили 12 капельниц,мучали,брали кровь из вен и пальца.Меня уложили в палату и врач мне сказал мол,тебе повезло, еще чуть чуть и Читать весь отзыв

• 30.06.14
    Наталья2408 аватар

Я тоже худею с китайскими таблетками, т.к. сила воли сидеть на диете отсутствует на прочь и спортом заниматься не очень то люблю. Начинала худеть на таблетках Цынцзышоу, похудела на них почти на 13 кг, а потом вес встал. Продавец посоветовала Билайт, т.к. он более сильный.  Читать весь отзыв

• 09.06.14
    Nnessa аватар

Самое главное найти оригинал Билайта. Я сама тоже по началу заказала подешевле слушая рекомендации , что все одинаково. Но оказалось не так. В основном дешевка она вся из Казахстана, а оригинал из Китая. С подделок которые покупала нифига не похудела ну это 2 кг, для меня не результат плюс побочные ужас. Просто одно разочарование. Читать весь отзыв

• 07.01.13
    Парвина аватар

Итак я после родов как то поправилась на 17 кг, и так как у меня было кесарево в фитнес ходить побоялась, и решила попробовать эти "ЧУДЕСНЫЕ" капсулы для похудения из Китая, и вроде и выбор был небольшой я из некоторых не помню еще какие были выбрала эти, в упаковке написано было похудение до 5 кг за неделю, а в инструкции сказано 3 капсулы 3 раза в день. Читать весь отзыв

• 13.11.13
    Лисёнок 82 аватар

Начала прием Билайта в прошлом году, самочувствие было хорошее, но как то не успелось похудеть, оказалась беременна, сразу прекратила прием, родилась здоровенькая девчушка! Сестра на Билайте похудела почти на 17 кг, но так же не успела дохудеть до нужгого размера, тоже забеременела! Читать весь отзыв

• 10.12.13
    мама эльмиры аватар

Ну вот и я решила написать о своём похудении после родов. До беременности весила 58 кг, набрала за 9 месяцев 27 кг! Т.е. пошла рожать с весом 85, это для меня, конечно чрезмерный вес, тяжело было ужасно. Из роддома выписалась с весом 74 и дальше с каждым днём вес таял, я радовалась. Как оказалось, рано радовалась. Читать весь отзыв (1)

• 21.03.14
    Улыбнись солнце аватар

Доброго времени суток всем,кто заглянул!) Я дна из тех лентяек,которые не хотят ничего делать,но хотят похудеть. В общем я никогда худышкой и не была. До родов весила 49 кг при росте 157 кг. Толстушкой себя тоже не считала. Всё было в меру) Вышла замуж,родила малышку,и вес мой остановился на 56-57 кг. Повторяюсь,что я лентяйка,упражнения никакие не делала. Читать весь отзыв (2)

• 11.01.12
    marina-shaura аватар

За 1,5 мес. похудела на 10 кг,объем в груди -6см,талия -10 см,бёдра -8 см.Каждый человек индивидуален и все препараты на каждого действуют по разному.Принимать надо по 1 капс.утром и в обед с большим количеством воды втечение дня,дней через 5-6 можно добавит количество(по 2-2 раза),но это по своим ощущениям.Всем удачи в похудении. Читать весь отзыв (1)

• 13.12.13
    CatOb аватар

После третьих родов я решительно собралась приводить себя в форму! Читать весь отзыв

• 15.02.13
    TuiTU аватар

Когда-то давно я пила Лиду старый состав и очень хорошо похудела, но вспоминая то состояние (дикий сушняк, головокружение когда резко встаешь или наклоняешься, сердцебиение) - я зареклась больше не пить таблетки с ТАКИМ воздействием. Потом пробовала много всяких легких препаратов для похудения (Бомба для сжигания, УльтраЭффект, Бабочка, Золотой Шарик и т.д) - от них результаты были около -3 кг. Читать весь отзыв (1)

• 07.02.14
    mhgder аватар

Расскажу про свой прием билайт! Пью 10 дн пока! После первого дня приема, поняла, что в нем есть что то из серии амфитамина!!! Поняла, тк была связана с этим наркотиком по молодости! Конечно через 3 дня результат заметен! Щеки впали, живот стал уменьшаться, пальцы на ногах стали тоньше! Заметте, 3 дня 2 кап в день! Через неделю приема -15см в животе и 2-3 см в др частях... но! Читать весь отзыв (2)

• 10.02.13
    Иришка02011987 аватар

Таблетки для похудения никогда не пила. А тут решилась из-за лишнего веса 30 килограмм ( еще до родов стала набирать, а теперь так вообще). Начала принимать Билайт в розовой упаковке с бирюзовыми капсулами ( порошок внутри белый с темными мелкими гранулками), в упаковке брелок-сантиметр и рекоммендации к использованию. С первого дня стало болеть горло даже от одной таблетки. Читать весь отзыв

• 20.10.13
    Kaktus1113 аватар

Много слышала об этом препарате и хорошее и плохое. Решила на себе попробовать.Заказала в интернет-магазине,дороговато конечно. Начала принимать как написано в инструкции и на второй день сразу ухудшилось самочувствие. Сильное сердцебиение, практически полностью пропал сон. Читать весь отзыв (2)

• 02.07.12
    ХУДЕЮЩАЯ аватар

теперь напишу я!узнала я об этом препарате от своей подружки(вечно худеющей),она как подопытный кролик-перепробовала все,сначала худеет на 10 кг,потом набирает 20 кг.И вот она мне рассказывает,что у нее на работе парень со 120 кг похудел до 86 кг за один год.Отговаривать пробовать этот препарат было бесполезно.весила она 67 кг.Выпила она "Билайт", все 90 таблеток и похудела на 7 кг за месяц.Решила Читать весь отзыв (4)

• 28.09.12
    allalla аватар

сегодня пятый день пью билайт, 1.первый день по одной с утра и в обед - состояние обычное сухость есть но не сильная, есть не хочется но от еды не воротит как некоторые пишут, состоние как-будто поел недавно и ходишь сытым 2.второй день утром одну в обед две, так как почувствовала к обеду что кушать немного захотелось, состояние во второй половине дня изменилось, немного болит голова. 3. Читать весь отзыв (1)

• 09.09.13
    ReNa27 аватар

Меня Зовут Рената. Мне 43 года. Я всегда много занималась спортом и была в нормальной форме. После родов и после 35лет обмен веществ снизился. Возможности ходить в зал стало меньше, а точнее вообще не стало..и я поплыла... Я не хочу рекламировать или "впаривать"..у всех разные организмы. Я хочу рассказать только о своем результате. Читать весь отзыв

• 01.04.14
    Stosov аватар

Привет всем. Боролась с весом несколько лет. И кодировалась и пробовала диеты , скажу результат был небольшой , но после как все забрасывала вес возвращался с плюсом. А я еще и сладкоежка, просто как наркотик для меня сладкое не могу себя удержать, может кто то и может, но я пробовала не могу. Спорт это конечно я понимаю хорошо, но нет времени и фитнес клубы для меня дороговато. Читать весь отзыв

• 26.06.14
    asu13 аватар

В 18 лет, устав от всех диет, я решила впервые прибегнуть к таблеткам, до этого их никогда не пила. Прочитала отзывы в интернете, одни писали, что чуть не умерли, другие, что нужно принимать в меньших дозах. Но, все же, я решила, что попробую. Пила билайт-90. Мой вес был 69-70кг, рост 163. Читать весь отзыв

• 17.04.14
    Lenysik85 аватар

Билайт мне порекомендовала знакомая, после очередной моей жалобы о том, что вес стоит, несмотря на все диеты и прочее. Я с подозрением отношусь к подобным препаратам, тем более китайским, распросила ее о побочках. По ее словам, из побочек была только сильная жажда. Читать весь отзыв

• 25.03.12
    amabelis аватар

Скажу сразу, любой препарат пить надо с умом! Если вы настолько сошли с ума, что верите китайцам и их инструкции, и пьете по 3 таблетки натощак утром и 3 в обед, извините, вам не на весы прямая дорога, а (прошу меня простить великодушно) в дурку! Я их пью, по 1 (!!!) таблетке утром натощак за полчаса (!!!) до еды, запиваю водой или несладким чаем. Оба условия очень важны. Читать весь отзыв (1)

• 23.06.14
    Маринаааа аватар

Купилась на отзывы, выписала упаковку. Пропила всю, согласно инструкции. Результатов никаких, кроме как все две недели не вылазила из туалета. Действие препарата полностью аналогично ксеникалу, только ксеникал стоит дешевле. Не знаю, либо большая часть кто пишет отзывы страдают эффектом Плацебо, либо отзывы как на заказ. Читать весь отзыв

• 12.11.11
    alenka_83 аватар

Я тоже пробовала худеть с Билайтом. Боялась побочных эффектов и поэтому начинала пить по 1 таблетке 2 раза в день. Не заметив никаких ненужных реакций стала пить по 2 таблетки, а позже и по 3 таблетки 2 раза в день (как рекомендуется в инструкции). Взвешивалась каждую неделю и также делала замеры (грудь/талия/бедра). В итоге, когда закончилась упаковка я имела результат -- минус 1 килограмм. Читать весь отзыв (1)

• 10.12.13
    красотканавсегда аватар

В его составе СИБУТРАМИН - наркотическое вещество из группы амфетаминов. Знакомая пила - до чего она себя довела, девочки! лишних то у нее было всего пара килограммов, но заниматься спортом-то лень! Читать весь отзыв

• 01.06.14
    Yana112 аватар

Аппетит убивает напрочь, есть вообще не хочется-можно реально похудеть ,если пить больше воды и придерживаться диеты. я скинула 6 кг за 2 недели ,с 74 до 68кг. минус в том что организм быстро привыкает к активным компонентам,и часто пить нельзя!!! вообще лучше ничего не пить,а найти стимул и перейти на раздельное питание,моя мама с него в 52 года похудела на 30кг меньше чем за год) Читать весь отзыв

• 26.07.12
    nugi аватар

всем здравствуйте!делюсь своим опытом похудения в отношении билайта! Читать весь отзыв (1)

• 29.04.13
    Sтройняшка аватар

Доброго дня всем!!!!Ой,девочки! прочитала я тут отзывы и решила свои написать. Пью билайт по 1 капсуле 3-й день(только утром).Результат:-1,5 кг.Кушать иногда хочется, но как только начинаю есть,то понимаю, что не лезет(чувство сытости). Читать весь отзыв (2)

• 01.04.14
    Садыкова Татьяна аватар

В начале прошлого года решила к весне сбросить вес. Лень делать зарядку, лень сидеть на диете. Хочется же чтоб-оп! и сразу Дюймовочка. На глаза мне попался Билайт. Раньше никогда не доверяла всяким чаям, кофе, пилюлям для похудения. А тут решила попробовать. Ну, думала,  вреда не принесет, максимум вред-что не поможет похудеть. Читать весь отзыв

• 26.03.13
    svetazaya аватар

здравствуйте девушки!!!!!прочитала ваши комментарии,и решила ответить вам.во первых не амфетамин-а субутрамин.во вторых это вещество содержится и в таких препаратах как линдакса,редуксин,турбослим.а в третьих надо покупать оригинал,а не подделки.вы гонитесь за ценой,а надо за качеством!!сама лично принимала их и за месяц сбросила 11кг!!!!сейчас пью би-40,к лету хочу чуть чуть скинуть!я вот лично п Читать весь отзыв (3)

• 11.05.14
    Illaktova аватар

Добрый день, добавлю и я свой отзыв. Год назад принимала билайт, месяц, сбросила 8 кг, правда занималась еще упражнениями. Из ощущений- сухость во рту, постоянно пьешь, кушать не хочется- заставляет себя, бодрая, рано просыпалась, хотя я соня по жизни) среди дня не хочется спать, столько энергии... Читать весь отзыв (1)

• 13.01.14
    ЭленЕлена аватар

Девочки, благодаря средству Билайт, я похудела на 7 кг. за 3 недели, килограммы "УХОДЯТ". Я принимала его только раз, но и этого оказалось достаточно. Вес не возвращается. Это не реклама и не подстава, только нужно принимать оригинальное средство. Читать весь отзыв (1)

• 23.07.14
    zaza2102 аватар

Ну в общем начиталась я отзывов ,в том числе и негативных , но меня это не убедило и я решила все таки попробовать это "чудо" средство под названием "Билайт".Купила я его в магазине китайской продукции продавщица меня уверяла ,что это оригинал и ,что она сама на нем сидит и худеет без всяких побочек. Читать весь отзыв

• 16.06.14
    ...Элен аватар

Здравствуйте! Приобрела препарат Билайт, оригинал с Японии.... Скажу сразу пропила одну пластинку, это 2 дня, он мне не пошел, тошнота , головокружение, сушняк,  Видимо я еще слаба, мало времени прошло после родов...., организм слабый. Мои подруги пили и похудели на 8-15 кг, у них был только сушняк. Кому нужно я продам его за 1100 без одной пластинки... Читать весь отзыв

• 18.11.13
    Аннa Сергеевна аватар

Сама худела на билайте90, тетя мне из казахстана передала.принимала по 2 капсулы утром и 2 в обед. пропал аппетит, вес уходит,нет нервозности как на диетах когда я сидела, нету вялости, слабости, млявости тела. все хорошо, вот только сплю не 9,10, а 7 часов уже в сутки. я похудела на 8кг и довольна результатом. Главное чтоб вы оригинал нашли и сертификат видели этих капсул!!!! Читать весь отзыв

• 21.10.13
    sveta-2101 аватар

Привет,пила сначала 1 таб в день несколько дней,потом 1 табле с утра 1 в обед,потом 1 с утра 2 в обед,это в течении 2х недель,постепенно поднимая дозу.симптомы одни сухость и запах из за рта.Сегодня решила с утра выпить 2,и ели прихожу в себя:через 2 часа резко пот как в бане,аж стекало,головокружение,ноги холодные,чуть не потеряла сознание!вызвала скорую,таблетки дали вот потихоньку отхожу!!!х Читать весь отзыв

• 02.10.13
    Алла Горбунова аватар

Наверное, у каждой девушки бывает момент, когда хочется плюнуть на диеты, ограничения и спорт, а просто взять, съесть волшебную таблетку и похудеть. У меня тоже наступил очередной такой момент. Заказала по интернету Билайт. Пить его так, как написано в инструкции, я, конечно, не стала. Лошадиные дозы. Читать весь отзыв

• 05.09.13
    Ismira аватар

пила меридию 15 mg -похудела с 86 до 67. бросила пить (продукция быля изъята) -вес вернулся сейчас, за три года набрала 93 кг. принимала и линдаксу- после меридии, даже после длительного перерыва препарат оказался бездейственным. пила билайт похудела?-нет!!! кожа по утрам была землистого оттенка, присутствие тошноты. аппетит не исчезает. Читать весь отзыв