Билайт B-lite - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

55 кг
60 кг
Это мои фотографии которые были загружены в моей группе в Instagram - insta_mamochki
Категория: Похудение
Брэнд: Билайт

• 17.08.11
    yalla аватар

Набрав в любом поисковике найдете кучу отзывов, как положительных, так и отрицательных. Читать весь отзыв (13)

• 28.12.12
    Юленс аватар

Худею давно и мучительно!Полнота после гормонального лечения, от которой избавляются только героини!Делала для этого немало (можете посмотреть в моём отзыве о Скипаре), травила себя Лидой (отзыв о ней у меня можете глянуть)! Мне многие посоветовали Билайт, мужу поклялась, что это последнее для похудения, на что я трачу деньги!И Слава Богу, я его приобрела! Читать весь отзыв (19)

• 30.06.14
    Наталья2408 аватар

Я тоже худею с китайскими таблетками, т.к. сила воли сидеть на диете отсутствует на прочь и спортом заниматься не очень то люблю. Начинала худеть на таблетках Цынцзышоу, похудела на них почти на 13 кг, а потом вес встал. Продавец посоветовала Билайт, т.к. он более сильный.  Читать весь отзыв

• 21.03.14
    Улыбнись солнце аватар

Доброго времени суток всем,кто заглянул!) Я дна из тех лентяек,которые не хотят ничего делать,но хотят похудеть. В общем я никогда худышкой и не была. До родов весила 49 кг при росте 157 кг. Толстушкой себя тоже не считала. Всё было в меру) Вышла замуж,родила малышку,и вес мой остановился на 56-57 кг. Повторяюсь,что я лентяйка,упражнения никакие не делала. Читать весь отзыв (2)

• 28.08.13
    omvoyt аватар

Не знаю...вот все пишут тут, что опасно для жизни, много побочек и т.п. Лично у меня ничего такого не было, как будто и не употребляла ничего вовсе...ну разве что аппетит зверский куда-то девался))) и объемы растаяли))) Но это уж точно не побочка, а доказательство реального действия препарата! =) Читать весь отзыв (2)

• 22.08.13
    Инура аватар

Добрый день. Настоятельно прошу прочитать этот отзыв полностью, так как описываю ступенчато все время, что принимала данные капсулы. Про билайт я узнала, когда делала кератиновое выпрямление (http://www.irecommend.ru/content/ya-v-vostorge-polnoe-opisanie-protsessa...  - ссылка на отзыв о кератиновом выпрямлении).  Читать весь отзыв (7)

• 12.08.14
    Kristinochka123 аватар

И так,начну я с того что мне 22 года, рост мой 155 см до беременности весила 53-55 кг,это был мой идеал просто,я была ну просто шикарна ! И у меня Диабет (18 лет уже)!!Прошло 3,5 года и мой вес 70 кг!!! Читать весь отзыв (4)

• 05.04.14
    Arany аватар

Как вечнохудеющая девушка я перепробовала массу диет и таблеток. во что однажды это вышло - здесь http://irecommend.ru/content/sobstvennyi-opyt-zadumaites   Читать весь отзыв

• 28.04.14
    Patya25 аватар

Билайт, что это вообще такое? Я не медик, не проводила мед., исследований, не подвергала его испытаниям, я обычная, такая же как вы!!! ( небольшая просьба,так как я не умею и не хочу писать шаблонными вариантами, я пишу то что думаю, то что хочу выразить и передать словами, я когда начинаю писать все идет само собой, и прошу не обращайте внимание на мои ошибки и тд.)., итак моя история. Читать весь отзыв (5)

• 15.01.14
    Фарида777 аватар

Началась моя история с того,что я решила а не пора ли сбросить лишний вес?Решилась купить эти таблетки,первые дни я чувствовала себя хорошо,но спустя 7 дней у меня ночью началась страшная тахикардия,не мола дышать,покрылась пятнами!Мы вызвали скорую мне в больнице поставили 12 капельниц,мучали,брали кровь из вен и пальца.Меня уложили в палату и врач мне сказал мол,тебе повезло, еще чуть чуть и Читать весь отзыв

• 20.10.13
    Kaktus1113 аватар

Много слышала об этом препарате и хорошее и плохое. Решила на себе попробовать.Заказала в интернет-магазине,дороговато конечно. Начала принимать как написано в инструкции и на второй день сразу ухудшилось самочувствие. Сильное сердцебиение, практически полностью пропал сон. Читать весь отзыв (2)

• 03.03.12
    Алмуша аватар

Про лишние кг после беременности и родов писать не буду, так как многие сталкиваются с этой проблемой. Всю свою жизнь никогда не была худенькой, в смысле тощей. Всегда была в приятной комфортной для меня форме, да и окружающим всем нравилось. В общем после рождения нашей очаровательной дочурки, лишними стали где-то 7-8 кг. Читать весь отзыв (5)

• 23.08.13
    Domia аватар

Хочу предостеречь милых женщин от покупок всяких чудо капсул для похудения через интернет, поставщиков и прочая. Я сама провизор, работаю в аптеке, с медицинскими препаратами на "ты" вот уже 10 лет. Если препарат не продается через аптеки и магазины, значит он не прошёл сертификацию в России (если покупаете в сетевой компании, требуйте Российский сертификат). Читать весь отзыв

• 10.12.13
    мама эльмиры аватар

Ну вот и я решила написать о своём похудении после родов. До беременности весила 58 кг, набрала за 9 месяцев 27 кг! Т.е. пошла рожать с весом 85, это для меня, конечно чрезмерный вес, тяжело было ужасно. Из роддома выписалась с весом 74 и дальше с каждым днём вес таял, я радовалась. Как оказалось, рано радовалась. Читать весь отзыв (4)

• 08.08.14
    Южакова Екатерина аватар

Зачастую когда человек ставит перед собой цель похудеть ,он не задумывается как это может отразится на его здоровье. Так случилось и со мной.В группе для желающих похудеть обсуждалась тема билайта,решились с девочками попробовать. Заказала,получила,начала пить согласно инструкции. В комплекте с измятой и вскрытой коробкой шел листочек с таблицей в которую якобы нужно вписывать свои достижения. Читать весь отзыв

• 23.07.14
    zaza2102 аватар

Ну в общем начиталась я отзывов ,в том числе и негативных , но меня это не убедило и я решила все таки попробовать это "чудо" средство под названием "Билайт".Купила я его в магазине китайской продукции продавщица меня уверяла ,что это оригинал и ,что она сама на нем сидит и худеет без всяких побочек. Читать весь отзыв

• 29.07.14
    Meggii аватар

Всем привет. С лишним весом борюсь сколько себя помню, а это лет с 12 Сейчас мне 30. Раньше все обходилось диетами, рост у меня 162, а вес норма - 50 кг(ну 52 можно), как к 60 подваливает - так худеть начинаю. Читать весь отзыв (1)

• 07.01.13
    Парвина аватар

Итак я после родов как то поправилась на 17 кг, и так как у меня было кесарево в фитнес ходить побоялась, и решила попробовать эти "ЧУДЕСНЫЕ" капсулы для похудения из Китая, и вроде и выбор был небольшой я из некоторых не помню еще какие были выбрала эти, в упаковке написано было похудение до 5 кг за неделю, а в инструкции сказано 3 капсулы 3 раза в день. Читать весь отзыв (1)

• 23.10.14
    Yulia1307 аватар

Пила его 2 года назад. Начиталась в интернете отзывов и решила попробовать. Действовала осторожно. Пила 2 таблетки 3 раза в день, небольшими курсами по 4 дня, потом делала небольшие перерывы в 2 дня, и дальше 4 дня. В общей сложности таким образом я худела 3,5 месяца. Плюс еще физические нагрузки, в общем, похудела потихоньку на 8 кг. Читать весь отзыв

• 07.02.13
    NEMECKA аватар

Заказывала билайт за 1800 р.С доствкой по почте он обошелся мне в 2200,в коробочке был сантиметр ввиде сердечка и инструкция по приминению.коробка с голаграфией.Вес был 60 кг ,при росте 168 см,мне нужно было скинуть до 50 кг.Принимала по 2 капсулы в день ,плюс не ела сладкого ,не пила спиртного ,не пила чай,жидкость до 2 литров в день и физические нагрузки на пресс,руки .ноги,крутила хала-хуп ,дел Читать весь отзыв