Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 14:51

о какое же счастье, что благодарю любимому Irecommend мы повстречались с этой тоналочкой!
и ... на этом хватит прелюдий. Сначала о моей коже: нормальная, узкие поры, зимой суховата, летом бывает жирновата, периодически из-за гормональных всплесков бывают локальные высыпания, кратковременные, но весьма бурные, проходят быстро, но могут надолго оставлять следы, постакне. Плюс сама кожа очень светлая, тонкая, просто прозрачная, буквально вены видно, отсюда и природные "тени", но под глазами, такая уж уродилась неженка. загар не приемлю из-за высокой склонности к пигментации, даже с использованием мега защиты, и конечно фотостарения.
Эффектное фото прилагается))))))))))))):
До
До

все вышеперечисленное и принуждает использовать тональный крем, без него чувствую себя голой!)) ,перепробовала множество, то лучше всех все мои "желания хотелки" исполнил Catrice Photo Finish Liquid Foundation,а именно:
* увлажняет. конечно использую на дневной крем,но это плюс еще увлажнение,лишним не будет, не высыхает впоследствии и не создает эффект старой маски
* отличный цвет, естественный, красивый,у меня самый светлый в палистре, 010, он не мертвецки белый,а светлокожий, красивый. Во флакончике кажется сероватым,пусть вас это не смущает, все под контролем Wink
* очень легко наносится и распределяется
* отлично сливается с тоном кожи,
* хорошо скрывается недостатки, его кроющую способность я бы оценила точно как выше средней,забыла про использование дополнительно корректора
* держится весь день отлично, не меняет цвет, не скатывается, не исчезает и тд!
* легкий,не утяжеляет лицо,смотрится живым, поры не забивает
* не подчеркивает шелушения,конечно если они у вас есть то видно будет, но не усугубит ситуацию
* не выделяет излишнюю растительность на лице как это случалось у меня например с ВВ кремом Mizon
* гигиеничный в использовании - добротный флакон из матовового стекла с помпой
* экономичный, одного пшика более чем достаточно, надо приноровиться лишнее не выдавливать
* вполне доступный, при заказе на СП обошелся менее чем в 400 руб., второй раз заказывала в ИМ Beauty Home, там и ассортимент отличные и цены оооочень аппетитные (Если хотите получить промокод на дополнительную скидку 3% обращайтесь в личные сообщения)
* радует вас каждое утро приятным отражением в зеркале))))))))
а это после
Catrice Photo Finish Liquid Foundation

Радует что наконец-то эта марка косметики все больше стала появляться в сетях магазинов косметики, например есть в Парфюм Лидереи Подружка. Непрменно советую самим попробовать и оценить сей продукт!
теперь ранее любимые ранее Буржуа Лореали Люмине и тп пылятся на полке пока не перекочуют в помойку...

Ай рекоменд! И обалденные помадки, лак и карандаш Катрис тоже Wink
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Легкое нанесение
  • Не подчеркивает шелушения ,не забивается в морщинк
  • Нет эффекта маски
  • Ровный тон
  • Стойкость
  • Увлажняет
  • Хорошо маскирует
  • Экономный
kat-malyshрекомендует
замечательный результат!
02.02.2014
я вас поздравляю,что нашли свое) сейчас это для меня самый лучший тональный. я облегчу вам задачу и сэкономлю ваши деньги. Косметику Катрис в полном ассортименте и по низким ценам вы можете купить здесь, при заказе от 900р доставка по России бесплатная. Если будет нужно могу вам посоветовать продукты в которых точно не разочаруетесь,пишите в личку если что Wink
03.04.2014
Очень свежее личико получилось! У меня с кожей примерно та же ситуация, что и у вас, и вот поэтому вопрос: синеву под глазами этот кремик нормально убирает?
25.06.2014
Упс, сильно запоздала с ответом.. Shy
Нормально но явсе равно предпочитаю еще сверху слегка прозрачную вуаль пудры что б еще получше маскировка была да и как известно любой макияж дольше и лучше держится Wink
06.01.2015
Прекрасный результат. Лицо выглядит сияющим и отдохнувшим!