Опубликовано 11 Март, 2017 - 01:29

Привет всем! В этот замечательный день, я хочу поделиться своими впечатлениями о "другой книге , которой нет", автор Алекс Новак.

Почему книга называется другой? - Потому что в прошлом году автор уже выпустил одну книгу, которой нет. А вот теперь на книжных полках появилась другая Smile

Почему же её нет? Не понимаю, возможно маркетинговый ход . (Новак так же сохраняет в интриге свою личность ) Но я реально благодарная автору и за первую, и за вторую книгу ! Спасибо, что всё-таки есть . Меня вдохновляет.

Читается на одном дыхание, мотивирует, даёт импульс оторвать пятую точку и стремится к своей цели !

Легкие в применение, но весомые по значению инструменты саморазвития, способные существенно поднять уровень жизни.

Теперь про самое важное для меня в этой книге ! Я отрыла для себя очень важный лайфхак ! Моё открытие года ! В отзыве о книге "Действуй", автор которой Ицхак Пинтосевич, я рассказывала о системе управления жизни во всех её сферах с помощью колеса жизни. Но Новак предложил альтернативную, более удобную систему. Забываем про "старые сферы жизни" ( друзья, семья, финансы, работа, хобби, здоровье, любовь, развитие) , и да здравствуют новые! ( наследие, деньги, образование, семья, здоровье.) Да, списки похожи. Второй, лично для меня, более логичный и полноценный! Я сделала себе табличку, повесила на холодильник и каждый день делаю отметки в какой сфере я сегодня работала. Данная система помогает проследить мне свои действия, оценить чему следует уделить больше внимания и быть уверенной, что я всё делаю правильно .

Рекомендую всем к прочтению эту книгу! Ваша жизнь в ваших руках ! Меняйте её к лучшему, стремитесь к желаемому и будьте счастливы !

С уважением , ваша Чайка !

Алёна_Чайкарекомендует
11.03.2017
Мне первая понравилась, нужно будет и вторую почитать))