Misskisskissbang аватар
Опубликовано 1 Январь, 2013 - 19:32
Достоинства: здоровый юмор, помогает расслабиться
Недостатки: нет
Вот нормальные девочки в детстве по кому сохли, какие у них были кумиры-актеры? Бред Питт, Том Круз, мальчики-красавчики, в общем. А я и тут выделилась. Вот ОН - моя любовь). Бинни.
Любовь к нему началась с тех пор, когда по одному из каналов нашего телевидения все новогодние каникулы показывали сериал (не путать с этим фильмом) про Бинни. С первых же кадров я в него просто влюбилась. Знаю, что многие не долюбливают сериал (а фильмы так вообще мало, кто смотрел), но я смотрела (и пересматриваю порой) и сериал, и фильмы с его участием. На мой взгляд, это один из лучших комиков нашего времени. Хотя все относительно, конечно. Просто я как-то всегда не особо долюблибливала, допустим, стандартные американские комедии. Английский юмор как-то ближе сердцу. Да и пошлости в его фильмах намного меньше (а по-моему, и вообще нет).
Если говорить конкретно про этот фильм, то он очень забавный (как и все фильмы с его участием). Так как сюжет раскрывать нельзя, то просто посовеую смотреть его всем, всем, всем, особенно если нет настроения (этот фильм поднимет его обязательно). Рекомендую.
P.S. Больше всего нравится мораль всех фильмов и сериала с Бинни: из любой ситуации есть выход, главное его найти.

Misskisskissbang рекомендует Мистер Бин/ Mr. Bean: The Whole Bean

Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: John Birkin
Год выхода: 1991
  • My name is Bean. Mr. Bean(скриншоты любимых серий)

01.03.2015
    HelenStar аватар

У всех у нас есть фильмы, сериалы , персонажи, ассоциирующиеся с детством, именно благодаря им мы вспоминаем ту беззаботную пору с приятной грустью, как ни крути, наше детство было лучшим, мы выросли на добрых светлых фильмах, которые учили нас только самому хорошему.

• Самый любимый комедийный артист, очень смешное кино.

20.11.2016
    Ulitoska аватар

Если у вас плохое настроение или просто хочется посмотреть добрый и очень смешной фильм, то посмотрите "Мистера Бина" , один из самых смешных, по моему мнению, сериалов. Актер, играющий мистера Бина, Роуэн Аткинсон , мой самый любимый комедийный артист, который вызывает у меня большую симпатию.

• Добро пожаловать на смех без отдыха

02.01.2013
    tati12 аватар

если вы желаете надорвать свои животики от смеха, то вам, конечно, просто обязательно нужно посмотреть именно этот фильм. Ведь это настоящий кладезь смеха, это тот фильм, который заставляет смеяться без отдыха и невозможно порой даже остановиться, если даже этого хочешь.

• он поможет расслабится

18.08.2012
    kritik45 аватар

хотите расслабится после тежолого дня и посмотреть хорошее-смешное кино чтобы посмеяться от души.Конешно мистер Бин поможет вам расслабится и наслодится просмотром.Бин это простой незамыслотоваты,веселый,эгоистичный,нервный,смешной,нелепый человек который всегда найдет приключения.Живет один в…