Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 02:08

Этими эластичными бинтиками пользуюсь уже года два.Первый раз приобрела без особой надобности, просто понравился рисунок, тогда это были синие лапки на белом фоне:).Бинт,действительно,эластичный, хорошо тянется, отлично прилипает к шерсти(что касается именно латексных, без латекса хуже) и что самое необычное они с рисунками:)Цвета яркие, рисунки интересные и запоминающиеся - смайлики, лапки, сердечки и т.д.
Бывают, как я уже писала ранее, с латексом и без латекса (считаются гипоаллергенными), с губкой (для мокнущих ран), особо прочные и с горьким вкусом чтоб не разгрызали (что оказалось очень удобным, т.к. на вкус оч.противный).У знакомого кроль сломал переднюю лапу, так шину фиксировали именно с горьким вкусом:)
Кроме живности, можно и для себя использовать.Хорошо предохраняет рану от попадания влаги и какой либо грязи:)Я когда палец порезала долгое время обматывала палец таким розовым бинтиком, когда выходила на улицу:)
Бывают разной ширины - 2,5см, 5см, 7,5см и 10см *4,5м.Я покупаю 5 и 7,5см - на мой взгляд, самые удобные по ширине.
Цена зависит от рисунка и ширины - в среднем от 80 до 120-130р за штуку.Но т.к. расходуется экономно и не очень часто бывает нужен, хватит надолго:)
В общем, рекомендую:)
P.S.Фотка для наглядности. С кошкой все ок:)
Боже мой! какие фоточки умильные!жалко вашу крольчиху! Sad
У них на передних лапках косточки оч.хрупкие.Но перелом уже зажил, не переживайте:)
Она у вас лапочку сломала?
как зовут ваше чудо? Smile
Это бы кролик моего знакомого:) Его зовут Большой Ух:)
Как мило! Big smile
а так на фото у вас кошечка?а я думала кроля. Smile
Big smile