Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 10:52

Всегда искали дезодорант без алюминия, поэтому, когда в магазине Ив Роше увидели этот дезодорант без раздумий купили.

Краткая информация:

Производитель: Франция

Масса: 50ml

Состав:

Консистенция:

Прозрачная

Результат:

Мы уже писали о таком же дезодоранте с алое, поэтому не буду много расписывать о что, он не вызывает раздражений, имеет довольно таки приятный запах.

Возможно конечно его защита не слишком долгая, но это и оправдывает то, что в нём нет всяких вредных веществ. Лучше я протру подмышки салфеточкой и ещё раз намажу его, чем буду прибегать к использованию вредных антиперспирантов и дезодорантов, из-за которых можно заработать рак.

by NEU

Достоинства
  • без солей алюминия
  • не раздражает кожу
  • приятный аромат
KA-NEрекомендует
  • 09.08.2015
    К моему огромному сожалению этот дезодорант не достался мне в подарок от кампании Ив Роше, я сама выбрала его и заказала, почему то казалось, что это должен быть хороший, качественный продукт, но нет, только казалось. Флакон обычный, пластиковый, очень нежной расцветки.
  • 04.03.2014
    Этот дезодорант мне достался в подарок в посылке Ив Роше. Очень порадовало то, что в нём нет солей алюминия, спирта и парабенов. Запах лёгкий, приятный, ненавязчивый. На этом его плюсы заканчиваются. После нанесения он практически не высыхает. Под мышками постоянно мокро, ощущения не из приятных.
  • 07.02.2014
    Дезодорант Ив Роше Цветок индийского хлопка оббьем 50 мл. Решила я попробовать дезодорант от Ив Роше, так как он не содержит спирта, и алюминиевых примесей. Дезодорант жидковат, подтекает из-под шарика, поэтому долго сохнет. Прихгодится пол утра ходить и ждать пока он высохнет.