Опубликовано 2 Март, 2016 - 10:34

Это мое первое средство от Logona, производителем которого является Германия.

Био-кондицинер заявлен натуральным, не содержащий парабены, SLS, синтетические красители и т.д.

Не смотря на то, что мои волосы привыкли к силиконам, органику воспринимают не плохо и данное средство отлично подошло.

Объем: 200 мл.

Цена: 268 грн.

Заказать можно здесь

От производителя

Натуральный ухаживающий комплекс кондиционера - для ежедневного использования. Протеины пшеницы и хлорофилл непосредственно влияют на структуру, укрепляют корни и оживляют поврежденные участки. Экстракт корней репейника тонизирует, стимулирует рост, препятствует появлению перхоти, снимает воспаление и раздражение, является профилактикой аллергических реакций. Экстракт листьев березы ухаживает за кожей головы, так же как и бетаин, успокаивающий и питающий ткани кожных покровов.

Состав на разных языках.

Кондиционер был упакован в картонный коробочек.

Дизайн у него обычный: мягкая туба с откидывающейся крышкой.

При надавливании средство не вытекает, оно достаточно густое.

Цвет белый, внешне напоминает крем.

Текстура очень приятная, легкая, тающая.

Аромат нежный, не навязчивый, пахнет натурально, слышу в нем травяные нотки (луг, поле, скошенная трава).

Расход средства относительно экономичен.

Кондиционер легко распределяется и быстро впитывается волосами, наношу его по всей длине, обычно держу в течении 5-10 минут, после чего смываю.

Смывается он очень легко, хорошо распутывает волосы, делает их мягкими.

После него волосы шелковистые, не утяжеленные, приятно пахнут.

Он облегчает расчесывание.

Даже если использовать в паре с маской, то он почему-то доминирует своим ароматом, запах остается на волосах очень долго.

Как кондиционер - он отлично справляется со своей задачей, но чаще использую после него маску, так как моим мелированным волосам нужен более усиленный уход. Соло он не дает того эффекта, что привыкла получать с любимыми масками (с теми же Нумеро например).

Волосы выглядят после него хорошо, но могут немного пушится, а вот с маской все отлично, гладкость и послушность волос обеспечена.

Думаю, что этот кондиционер больше всего подойдет нормальным, не окрашенным и не поврежденным волосам. Но в целом мне понравился.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Распутывает волосы
Tiffany_рекомендует
02.03.2016
Если волосы после этого кондиционера не перестают пушиться, то мне он не подойдет.
02.03.2016
Волосы выглядят очень здорово!
02.03.2016
Цвет волос у вас потрясающе красивый Smile
02.03.2016
волосы смотрятся очень хорошо Laughing out loud
густой какой Smile
02.03.2016
Судя по описанию, достойный кондиционер!)) И состав мне очень по душе, мои волосы такое любят))
02.03.2016
Пробовала шампуни Logona - не впечатлили((( и я как-то забросила знакомство с этой маркой... скорее всего, зря! Кондиционер заинтересовал))) попробую, моим волосам должен подойти))) Smile
02.03.2016
Хороший кондиционер, мне бы он идеально подошел Smile
какие волосы гладкие Love
такой кондифионер для ко-вошинга подойдет!
Как бальзам все-таки неплох Innocent
02.03.2016
Очень неплохо. Моим волосам такой кондиционер вполне может подойти.
02.03.2016
Такие легкие кондиционеры нравится использовать после домашних масок для волос)
02.03.2016
Отличный кондиционер, волосы прекрасно выглядят Smile
02.03.2016
давно хочу попробовать эту марку Wink
02.03.2016
Моим светлым волосам , такой кондиционер тоже наверно был бы слабоват.
Да и цена конечно за 200 мл не "идеального" кондея для меня высоковата) Smile
02.03.2016
А я даже и не слышала о таком Shy
02.03.2016
Хороший кондиционер, но... спирт на 2-м месте?
неплохой бальзам)
О такой фирме не слышала Shock
02.03.2016
Не знаю такую марку , интересно было с ней познакомиться, хоть и из далека Wink
03.03.2016
Видно, что волосы в отличном состоянии!!!
03.03.2016
Был у меня антивозрастной крем от Logona.
Бальзам не пробовала. Дороговато, а эффект хорош!