Био ламинирование Estel Bio-Cristal Otium - отзывы

4.6

• Хороший уход +ФОТО волос до и после

06.12.2011
    Plastic_Doll аватар

Начну с того что мама моя работает парикмахером в салоне и недавно пройдя курс по этому ламинированию получила сертификат.В салоне директор заказала эти наборы(их поставляют только в салоны и врятли для домашнего исполбзования их удастся купить)и один набор мама взяла для того чтобы попробовать на моих много раз окрашенных сначала в черный а потом осветленных и вообще во все цвета радуги волосах,е Читать далее (12)

• Супер!!! Волосы довольны ( много фото)

13.04.2012
    Елена 11599 аватар

После экспериментов с моими волосами, а именно: смывки , пудры я решила что теперь пришел черед за ними ухаживать. Пришла в любимую парикмахерскую, и выбрала ламинирование. Читать далее (7)

• понравилось, но...... +ФОТО

21.03.2012
    мама солнышка аватар

РЕШИЛА СДЕЛАТЬ БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС, ВСЕ ВОКРУГ ТОЛЬКО И ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ, ПОДРУГИ НАХВАЛИЛИ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ... СРАЗУ СКАЖУ ВОЛОСЫ НЕКРАШЕННЫЕ, ПРЯМЫЕ И ГЛАДКИЕ, МОИ ВОЛОСЫ БЛЕСТЯЩИЕ. Читать далее (6)

• Ничего плохого, но и хорошего мало. фото волос и спец. продуктов для ухода

11.03.2012
    Юльяна аватар

Давно хотела сделать ламинирование, но мне казалось, что это дорого. Однако в той парикмахерской в которой мне понравилось стричься, эта процедура оказалась довольно доступной. С помощью ламинирования обещалось убрать пух с волос а также добавить им блеска и плотности. Я решилась. Читать далее (4)

• Приятно удивило парикмахера))+ фото

06.10.2012
    Victori.a аватар

Я сама парикмахер, работаю на лореаль и керастас. Решила попробовать на себе бютжетное ламинирование, и была крайне удивлена результатом эстель. Добавлю что Полл Митчел меня вкрай разочаровал. Теперь опишу: ну супер блеска я не наблюдаю,но мой, вьющийся, невесомый, негустой волос приобрел тяжесть, теперь это больше похоже на волосы, а не пух. Читать далее (4)

• ▄▀▄▀▄ ♥♥♥ Волшебное Сияние!!! Сравниваю ЭКРАНИРОВАНИЕ и ЛАМИНИРОВАНИЕ от Эстель...Что же лучше??? + описываю Весь Этап Ламинирования ♥♥♥ ▄▀▄▀▄

07.02.2014
    TAYA33 аватар

Всем Привет Девочки))))Итак поведую я вам сегодня о Ламинировании)))Насколько я знаю, этот наборчик можно заказать у своего парикмахера.В свободной продаже его нет.Моя подруга парикмахер, правда начинающий, и я была у нее первой испытуемой, на такой процедуре как Био Ламинирование!!! Читать далее (2)

• Estel = ухоженные волосы

01.05.2012
    Адель аватар

Отзыв оставляю для переадресации. Мне делали ламинирование в салоне с помощью системы Estel. Наносилось все это великолепие на волосы родного цвета, но суховатые и путающиеся. Из-за этой путаницы мне трудно было укладывать волосы, много их просто выдиралось в процессе ежедневного расчесывания. Столько мороки было! А сейчас - раз! И прическа выполняется гораздо быстрее. "Ап! Читать далее

• Полная фигня...

16.09.2012
    Annik@ аватар

Вообще, Estel мне совершенно не нравится и считаю, что эта марка по качеству ни сколько не лучше той же Чистой линии... Но т.к. в этой парикмахерской другого средства не было, всё же рискнула... Хоть и выбросила всего 600р.,но в том-то и дело, что именно ВЫБРОСИЛА! лучше бы чем-нибудь другим за эти деньги себя побаловала. Читать далее

• Отличный и несложный уход

03.04.2012
    Dolce5 аватар

Очень действенное и недорогое ламинирование, которое легко сделать самим в домашних условиях. Особенно хорошо проявляет свои свойства на очень повреждённых волосах. Эти наборы не продаются в магазинах проф. косметики, их поставляют только в салоны. У меня есть 3 набора (сестра работает в салоне)Если кому нужно могу продать! Пишите мне на почту: respuestas собачка yandex точка ру Читать далее

• Я осталась довольна

16.05.2012
    Кудря аватар

месяц назад мой мастер предложил мне сделать эту процедуру! Так как мои волосы сильно повреждены + они вьются (2 года назад я решила быть блондинкой и стала ей не с первого раза, поэтому волосы сильно пострадали от 2 окрашиваний и смывки+ использование щипцов, что привело к каре, сейчас я возвращаюсь в цвет ближе своего родного). Процедура недолгая! Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.