Био ламинирование Estel Bio-Cristal Otium - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 06.12.11
    Plastic_Doll аватар

Начну с того что мама моя работает парикмахером в салоне и недавно пройдя курс по этому ламинированию получила сертификат.В салоне директор заказала эти наборы(их поставляют только в салоны и врятли для домашнего исполбзования их удастся купить)и один набор мама взяла для того чтобы попробовать на моих много раз окрашенных сначала в черный а потом осветленных и вообще во все цвета радуги волосах,е Читать весь отзыв (12)

• 13.04.12
    Елена 11599 аватар

После экспериментов с моими волосами, а именно: смывки , пудры я решила что теперь пришел черед за ними ухаживать. Пришла в любимую парикмахерскую, и выбрала ламинирование. Читать весь отзыв (7)

• 21.03.12
    мама солнышка аватар

РЕШИЛА СДЕЛАТЬ БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС, ВСЕ ВОКРУГ ТОЛЬКО И ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ, ПОДРУГИ НАХВАЛИЛИ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ... СРАЗУ СКАЖУ ВОЛОСЫ НЕКРАШЕННЫЕ, ПРЯМЫЕ И ГЛАДКИЕ, МОИ ВОЛОСЫ БЛЕСТЯЩИЕ. Читать весь отзыв (6)

• 11.03.12
    Юльяна аватар

Давно хотела сделать ламинирование, но мне казалось, что это дорого. Однако в той парикмахерской в которой мне понравилось стричься, эта процедура оказалась довольно доступной. С помощью ламинирования обещалось убрать пух с волос а также добавить им блеска и плотности. Я решилась. Читать весь отзыв (4)

• 06.10.12
    Victori.a аватар

Я сама парикмахер, работаю на лореаль и керастас. Решила попробовать на себе бютжетное ламинирование, и была крайне удивлена результатом эстель. Добавлю что Полл Митчел меня вкрай разочаровал. Теперь опишу: ну супер блеска я не наблюдаю,но мой, вьющийся, невесомый, негустой волос приобрел тяжесть, теперь это больше похоже на волосы, а не пух. Читать весь отзыв (4)

• 07.02.14
    TAYA33 аватар

Всем Привет Девочки)))) Итак поведую я вам сегодня о Ламинировании))) Насколько я знаю, этот наборчик можно заказать у своего парикмахера. В свободной продаже его нет. Моя подруга парикмахер, правда начинающий, и я была у нее первой испытуемой, на такой процедуре как Био Ламинирование!!! Читать весь отзыв (1)

• 01.05.12
    Адель аватар

Отзыв оставляю для переадресации. Мне делали ламинирование в салоне с помощью системы Estel. Наносилось все это великолепие на волосы родного цвета, но суховатые и путающиеся. Из-за этой путаницы мне трудно было укладывать волосы, много их просто выдиралось в процессе ежедневного расчесывания. Столько мороки было! А сейчас - раз! И прическа выполняется гораздо быстрее. "Ап! Читать весь отзыв

• 16.09.12
    Annik@ аватар

Вообще, Estel мне совершенно не нравится и считаю, что эта марка по качеству ни сколько не лучше той же Чистой линии... Но т.к. в этой парикмахерской другого средства не было, всё же рискнула... Хоть и выбросила всего 600р.,но в том-то и дело, что именно ВЫБРОСИЛА! лучше бы чем-нибудь другим за эти деньги себя побаловала. Читать весь отзыв

• 13.02.14
    m.a.l.u.sh аватар

У меня волосы вьющиеся, пористые как говорит мой парикмахер, и она не рекомендовала мне данную процедуру. НО! Я же хочу, хочу как в рекламе, чтобы блеск зеркальный, сила и красота! Чтобы no problem с укладкой и все такое... Поэтому я пошла в другой салон, где мне охотно согласились помочь с моими желаниями. Процедура была весьма не сложной, как мне кажется и дома можно справиться. Читать весь отзыв

• 03.04.12
    Dolce5 аватар

Очень действенное и недорогое ламинирование, которое легко сделать самим в домашних условиях. Особенно хорошо проявляет свои свойства на очень повреждённых волосах. Эти наборы не продаются в магазинах проф. косметики, их поставляют только в салоны. У меня есть 3 набора (сестра работает в салоне)Если кому нужно могу продать! Пишите мне на почту: respuestas собачка yandex точка ру Читать весь отзыв

• 16.05.12
    Кудря аватар

месяц назад мой мастер предложил мне сделать эту процедуру! Так как мои волосы сильно повреждены + они вьются (2 года назад я решила быть блондинкой и стала ей не с первого раза, поэтому волосы сильно пострадали от 2 окрашиваний и смывки+ использование щипцов, что привело к каре, сейчас я возвращаюсь в цвет ближе своего родного). Процедура недолгая! Читать весь отзыв