Шампунь Белита-Витэкс для защиты цвета окрашенных волос / PROFESSIONAL LINE - отзывы

• Очередная неудача в поисках идеального шампуня

12.02.2017
    CigarettesAndCoffee аватар

Для меня всегда было огромной проблемой подобрать подходящий шампунь. Вот, вроде бы найду свой идеал, а он либо из продажи пропадает, либо его снимают с производства, либо по каким-то непонятным для меня причинам он перестает быть идеальным (то ли производитель состав меняет, то ли волосы мои…

• Жуткий,ужасный,отвратительный шампунь!Рассадник перхоти на голове!(фото шампуня и консистенции)

29.09.2011
    ZefirК@ аватар

Милые девушки!Такого позора я не переживала ещё никогда!На улицу стыдно было выходить!На моей голове от использования этого шампуня появилась такая жуткая перхоть .И это при том ,что у меня её вообще никогда не было!Причём, это была сухая себорея,огромные белые хлопья по всей волосистой части…

• Мне очень нравится

15.06.2017
    Коротышка аватар

Несколько лет назад я использовала различные шампуни с кондиционерами и бальзамами. Как говориться, два в одном. Волосы подкрашиваю. Стала замечать что структура волос портится, они стали безжизненные, сухие. Однажды на стрижке обратила внимание чем девочки-парикмахеры моют головы клиентам.

• Мой любимый и единственный

25.05.2010
    Galinka477 аватар

Купила его первоначально из соображений экономии. 1 литр этого шампуня стоил 120 рублей (сейчас 140). Очень рисковала - мне не подходят почти все шампуни, зудит кожа головы, коросты и перхоть. Решила, что в случае чего муж израсходует. Но, о чудо! Лучше просто вообще не было никогда!

• Очень крутой шампунь.А какая цена?!

22.09.2011
    Присцилла аватар

Уже несколько месяцев, как я еще и поклоница белорусской косметики. Уж очень она у них качественная и дешевая.Вот и приобрела я этот шампунь.Правда, у меня др. упаковка, не канистра, а удлиненный флакон с дозатором.

• Хороший эконом вариант

26.05.2010
    юля-Z аватар

Привет всем читателям! Всем известно, что белорусы выпускают качественную ( как в СССР) продукцию. Это качество распространяется и на косметические средства, коих немерено на просторах нашей необъятной. Самое большое их преимущество - конечно цена!

• Цвет он вряд ли защищает, но для своей цены не плох

14.04.2012
    kyro4ka аватар

Этот шампунь мне подарили ( все друзья знают что всякие средства для волос - лучший подарок для меня))). И я им долго пользовалась не зная ни цены и не вчитываясь в этикетку. Так что никакого предвзятого мнения не было. И он мне вполне нравился.

Активный шампунь для частого мытья окрашенных волос.
Тип: Шампунь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.