Опубликовано 13 Январь, 2016 - 22:03

Давно присматривалась к марке MBR, много хорошего о ней читала и слышала. Что говорят о MBR:

Это космецевтика и изначально она создавалась для ухода за кожей лица в области пластической хирургии до и послеоперационный периоды, поэтому должны были соответствовать ведущим методам лечения. В препаратах MBR максимальная концентрация действующих веществ при оптимальной переносимости её кожей, которые препятствуют процессам старения".

В клиентский день MBR пообщалась с косметологом марки, она одарила меня множеством пробных саше, среди них был Cream Special (крем для сухой кожи) (об остальных продуктах MBR смотрите в других моих отзывах).

Крем для обл.вокруг глаз Сytoline Eyecare Cream 100

Сыворотка для лица Cell Power Vital Serum

Пробных пакетиков мне хватило на пару недель и этого достаточно чтобы увидеть результат. Сразу замечу, что кожа у меня нормальная с т-зоной , но сильно обезвожена, мелкие морщинки, нет упругости, кожа вялая и нужна скорая помощь.

Итак , как выглядит крем:

Он не стекает, достаточно плотный , густой , но несмотря на это легко распределяется на коже и замечательно впитывается. Запах как у всех продуктов MBR довольно приятный. В паре с сывороткой Cell Power Vital Serum очень хорошо увлажнял и питал кожу.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ крема: Масло авокадо, пенник луговой, масло крамбе, витамин E, ланолин (высокой степени очистки), глицин сои, комплекс из водорослей, увлажнитель, магний.

Производитель обещает:

Мягкий, нежный крем для сухого типа кожи. Восстанавливает баланс и саморегуляцию кожи.

• интенсивно увлажняет
  • способствует регенерации и активизирует местный иммунитет
  • способствует восстановлению и улучшает коллагеновую и эластиновую структуру
  • заметно сокращает количество складок и морщинок
  • расслабляет, успокаивает и оказывает благотворное воздействие на очень сухую, раздраженную и поврежденную кожу

Я думала раз написано для сухой кожи, то будет жирный и будет блестеть, ничего подобного, впитался полностью, никакого жирного блеска. Он действительно восстанавливает и питает кожу, поры не забивает, и его можно использовать для макияжа, не скатывается. Крем хороший , я с удовольствием им пользовалась , 4 балла ставлю за дорогую цену, не все смогут позволить.( 12000 руб) Про продукцию MBR могу сказать только хорошее, несмотря на то что пользовалась не длительный период времни, было бы интересно пройти курсом.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • + легко наносится
  • + смягчает и питает кожу
Недостатки
  • - дорогой
ahmalfiрекомендует
13.01.2016