Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 07:40

На протяжении четырёх лет я была "привязана" к гормональным кремам от атопического дерматита. Так как очаги появлялись на лице, то я была просто вынуждена каждый вечер наносить тонким слоем гормональные крема и не допускать сильного проявления АД. На руках ситуация была немного проще, так как руки не сильно бросались в глаза окружающим людям, то наносить гормональные крема приходилось реже.

Но с наступлением беременности от гормональных препаратов пришлось отказаться, для сохранения здоровья будущего малыша. И вот тогда в одной аптеке мне посоветовали французский крем Bioderma Atoderm PO zinc. На цену я уже и не обращала внимания, так как начиналось очередное обострение АД.

Чудо крем

Крем имеет приятную текстуру, прекрасно распределяется на поверхности кожи и отлично впитывается.

Приятная консистенция

Запах у крема абсолютно нейтральный и совершенно не раздражает.

Но результат превосходит все ожидания: крем прекрасно справляется с сухостью кожи (а как известно, именно сухой кожный покров вызывает обострение АД), но при этом прекрасно подсушивает уже имевшиеся очаги АД и снимает зуд. Для снятия активного обострения АД мне потребовалось три ночи и лицо опять было чистым. Но самое главное, я теперь совершенно забыла о гормональных кремах. И сейчас покупаю только этот крем.

Но этот крем помогает только при системном использовании, за это я сняла одну звезду.

Надеюсь этот крем поможет многим так же, как он помог мне.

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Быстро убирает шелушения
  • Заживляет быстро
  • Кожа гладкая и шелковистая
  • Легкая текстура
  • Люблю Биодерма
  • Нейтрален для кожи
  • Нет потнице!