Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 10:25

? Привет - Привет, Дорогие читательницы! ?

Сегодняшний мой рассказ будет повествовать об очаровательном подарочке, который мне положили в посылочку, при доставке очередного заказа с множеством упаковочек Рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow из известного ИМ Makeup.

Цена его для меня была равна 1 копейке, тогда как пробник данного крема в среднем стоит от 30 до 36 грн. Объем пробника 3мл.

Полноразмерная же версия данного творения итальянских мастеров стоит от 800 грн. В данном случае объем флакона составит 50 мл. Ссылка, приведенная в начале отзыва ведет на объемный вариант этого продукта на сайте интернет-магазина.

Основные параметры Bioearth Loom Snail Secretion Cream Крем для лица с экстрактом слизи улитки (79%):

Возраст: 25+

Назначение: антивозрастной, восстановление, от морщин

Время применения: универсальный

Пол: для женщин

Классификация: органическая

Тип кожи: все типы

Страна ТМ: Италия

Сделано в: Италия

Получив данный экземпляр решила попробовать применить его вечером, ближе ко сну, так как не знала, как моя кожа отреагирует на доселе незнакомый для меня ингредиент - фильтрат слизи (секрета) виноградной улитки.

Изучила состав продукта, сначала на самом продукте, затем порылась в интернете... ингредиенты довольно привлекательные и я решилась вскрыть продукт.

вода, глицерил стеарат, фильтрат слизи (секрета) виноградной улитки*, каприловый / каприновый триглицерид, натрия стеарои ллактилат, цетеариловый спирт, пчелиный воск, дикаприловый карбонат, коко-каприлат, сорбитан стеарат, экстракт календулы*, экстракт овса*, гиалуронат натрия, аллантоин, витамин Е, глицерин, сорбат калия, бензоат натрия, бензиловый спирт, молочная кислота

Принюхавшись к внушительной по объему капельке крема я почувствовала довольно приятный, еле уловимый цветочный аромат, это меня очень обрадовало.

Крем Bioearth Loom Snail Secretion Cream Крем для лица с экстрактом слизи улитки оказался приятной на вид белой, довольно плотной субстанцией. Я старательно выдавила его из пачки и начала наносить на лицо.

Положила все 3 мл., за один раз, так как крем не очень легко распределялся.

Кожа местами покраснела, то ли от интенсивного втирания, то ли от ингредиентов входящих в состав. Это стало первым тревожным сигналом...

В течение 5-6 минут после нанесения крем попытался впитаться в кожу, оставив на ней подобие тончайшего панциря и кожа стала под ним как-бы иссушать и стала похожа на обезвоженную губку... я даже немного начала побаиваться последствий применения...

Повторно растереть всю эту картину по лицу не было совсем возможно... и походив так еще примерно 5-7 минут я еще раз нервно посмотрела в зеркало... общая ситуация чуть-чуть улучшилась, но все равно примерно через 40 минут после нанесения я смыла остатки крема проточной водой.

Эту процедуру провела без спонжей и губок - смылся крем легко и непринужденно.

Лицо приобрело свежий оттенок, немного выровнялся рельеф. Жаль но на креме не указана верхняя граничная возрастная категория, и потому понять можно ли получить более разительный эффект от применения Bioearth Loom Snail Secretion Cream Крем для лица с экстрактом слизи улитки (79%) выяснить мне не удалось.

Я - обладательница комбинированного типа кожи, и то в этом случае мне пришлось трудновато, а представить, что может ожидать человека с сухой от природы кожей - совсем страшно. Это точно не вариант для представительниц данного типа.

Несмотря на все перипетии во время нанесения, результат от использования крема присутствует: кожа напитанная, незначительно выровнялся рельеф.

✅ Рекомендую Bioearth Loom Snail Secretion Cream Крем для лица с экстрактом слизи улитки (79%), но начать применение стоит с пробника этой продукции.

? Спасибо за внимание! ?

? До новых встреч! ?

Достоинства
  • +нежный аромат
  • В целом хороший результат
  • Подходит для возраста 25+
Недостатки
  • Густой и плотный
  • Не для сухой и нормальной кожи
  • Пришлось смывать
  • Сковывает кожу
  • Чуть покраснело лицо
ZHANNA MeDрекомендует
Да уж, и зачем такой крем нужен!
Что то боюсь рисковать, хоть у меня и жирная кожа...
Вот так получилось...
16.06.2017
Вообще с подозрением отношусь к средствам "для всех типов кожи". Ага, так уж и для всех... Может проще и вовсе улиток прикупить - и пусть ползают, заодно массаж лица устроят Big smile
16.06.2017
Согласна... легче пойти их прикупить и массаж в подарок получить!
16.06.2017
Моей коже такой крем точно не подойдёт Puzzled
Вполне возможно...
16.06.2017
Слизь улитки полезна для лица!!!!!!!!!!!!!!!!
16.06.2017
У меня тоже комби-кожа. Странное действие у крема, впервые слышу о таком действии улиточного крема.
16.06.2017
Я и сама не ожидала такого результата... думала он более желеобразный и будет хорошо впитываться, а тут совершенно другая история. Результат правда есть, но постоянно так издеваться над своим лицом я бы не смогла.
17.06.2017
я вообще боюсь этой слизи
Я теперь похоже тоже )))
берите пробник для начала Exclamation Mark
Сейчас прям какой то бум на средства с улиткой Big smile
Но такой крем прям странный какой то. Покраснения и мне бы не понравились Puzzled
17.06.2017
Какой-то непонятный крем Exclamation Mark вряд ли купила бы полноразмерную версию Puzzled
19.06.2017
По вашему совету попробую этот крем с пробника для начала.
И это правильно!
20.06.2017
Сомнительное средство, да ещё за космическую цену.
20.06.2017
Мне оно тоже странным показалось Puzzled
21.06.2017
Попробую найти пробник Wink
21.06.2017
Пробники продают примерно 30 гривен такая сашетка стоит! Дорого и весьма сомнительно Puzzled
Люблю крема с улиточной слизью, а итальянские особенно. А не многовато вы его за раз на лицо положили - на фото слой пугает? Может, отсюда панцирь? Хотя, конечно, от хорошего крема если и будет пленка от большого объема нанесения, то уж под ней-то точно сухости не будет:)))
24.07.2017
Мне было трудно распределить крем тонким слоем, но и под "панцирем" ощущения что-то не очень приятные получились...
18.08.2017
Пройду мимо него..
19.08.2017
Средство не из дешевых - лучше вначале пробник купить!
07.11.2017
Вряд ли бы мне такой подошел. Хотя и часто хвалят улиточные средства... Не пробовала)
08.11.2017
как-то недовольна я этим кремом была Exclamation Mark