Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Mashulechka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 20:29
Достоинства: недорогое, приятный аромат, эффективное средство

И снова, - здравствуйте)

Мой отзыв сегодня обещает быть небольшим, потому как, что тут расписывать про капли от блох,- я понятия не имею) Опишу основные моменты и результат.

Небольшая предыстория:

Пару месяцев назад, я даже понятия не имела, что буду писать отзыв на капли от блох для собак, потому как: ни собаки, ни блох у меня не было)

Герой отзыва,- пес Дружок). Да, я очень креативный человек, и придумывать оригинальные клички для животных,- вот это прям моё как и названия к своим отзывам.

Собаки у нас небыло, да и заводить её сознательно, после гибели предыдущего питомца, мы как-то не планировали. Пёс,- завелся сам.

Да,- вот так тоже бывает. Животные сами приходят в мой дом) Кошки, собаки, голуби (у меня уже 2 голубя).

Собак настырно лез в калитку,которая ведет в наш двор,- поэтому решено было его оставить.

На тот момент,- он был совсем маленький,- может месяца 2-3 от роду. Абсолютно беспородный и чумазый щенок)

Вот такой он кстати сейчас (растет как на дрожжах):

Уже не Дружок, а Дружище)

Естественно, чего уж тут греха таить,- он был блохастый.

Так как это теперь наш пес,- решено было обработать его от паразитов: от глистов, блох.

Суспензия от глистов у меня была, ошейник я докупила позже.

А эти капли, были включены в заказ, который был совершен в интернет-магазине: Zoogoods (ссылка на мой отзыв)

Прямая ссылка на капли

3 пипетки по 1 мл

Цена: 165 рублей

Капельки упакованы вот в такую коробочку:

На оборотной стороне коробочки, имеется вся необходимая информация:

А вот собственно, и содержимое коробки:

- 3 пипетки-колбочки с жидкостью;

- рекламный буклет

- инструкция.

В инструкции, Вы найдете подробные сведения о том, какими характеристиками обладает это средство, о порядке применения, а также много другой информации:

Вот так выглядят пипетки-колбочки со средством:

Сверху, на такой пипетке имеется надрез, поэтому подобную колбочку легко вскрыть и без посторонних предметов.

Плюс ко всему,- у неё длинный носик, что позволяет попасть именно туда, куда "метишь")

Животные бывают очень вертлявые и зачастую, я капельки проливаю, с этой же  упаковкой: ни капельки мимо)

Капли прозрачные, имеют характерный аромат эфирных масел. Вполне приятный для меня,- но невыносимый для некоторого вида насекомых)

Применять средство легко: я беру одну пипетку, вскрываю её и наношу на кожу животного, как и рекомендует производитель: в места недоступные для слизывания, на шею,- у основания черепа и между лопаток. Вот в общем-то и вся процедура.

Помимо этого, в ближайшее время, я собираюсь надеть еще и специальный ошейник от блох  на собаку,- так сказать, будем воздействовать комплексно).

Комплексный подход в таком случае,- это важно.

А с наступлением лета,- я обязательно его искупаю)

Результат определенно есть, поскольку пса больше паразиты не беспокоят.

Но процедуру я естественно буду повторять.

Средство вполне эффективное, могу его порекомендовать.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Mashulechka рекомендует БиоКапли для собак на растительных маслах GreenFort

Капли на холку от эктопаразитов для собак GreenFort на растительных маслах. 3 пипетки в коробочке, по одной на один месяц.
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 23 Апрель, 2016 - 20:44
    Я бы своим собакам что то посерьезнее купила Shy эти слабые пипетки и только отпугивают клещей и блох, но не убивают
  • Бобби аватар

Бобби 23 Апрель, 2016 - 21:10
    Хорошо, что никаких негативных последствий не было, есть очень ядреные препараты в этой сфере.
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 23 Апрель, 2016 - 21:29
    у моей собаки никогда не было блох и вшей (ттт), но с мая по октябрь обязательно обрабатываю её подобными каплями, защита от клещей, т.к. часто летом ходим в лес)) и ошейник тоже обязательно))
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 23 Апрель, 2016 - 21:40
    Как здорово, что у всяких Дружков появляются такие неравнодушные хозяйки Wink
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 23 Апрель, 2016 - 21:42
    Я так рада за собачку!! Love
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 23 Апрель, 2016 - 21:53
    Милый песик
  • Grunez аватар

Grunez 23 Апрель, 2016 - 21:54
    Необходимость для питомцев, на которых есть живность и хорошо, если капли эффективные оказываются, прямо как эти. Smile
  • steptati аватар

steptati 23 Апрель, 2016 - 22:09
    Хорошее средство, главное эффективное Smile
  • Фифи аватар

Фифи 23 Апрель, 2016 - 22:12
    Надо будет маме посоветовать это средство для нашего песика.
  • Nat31 аватар

Nat31 23 Апрель, 2016 - 22:38
    Нужное средство!
    Питомец прелесть!
  • MurIna аватар

MurIna 23 Апрель, 2016 - 22:51
    Я думала у меня животные сами собой заводятся, но так, чтобы кто-то сам ко мне залез - такого не было Big smile
    Очень рада за Дружочка, приобрел дом!
    Средство хорошее, особенно тем, что растительное и действенное Smile
  • Anna Kondratova аватар

Anna Kondratova 23 Апрель, 2016 - 23:01
    Повезло Дружку, хорошую хозяйку себе выбрал Smile
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 23 Апрель, 2016 - 23:56
    слышала про эти капельки на ютубе! очаровательный у вас питомец! Love
  • waterloo аватар

Какая классная собака!
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 24 Апрель, 2016 - 09:32
    Дружок прелесть Love
    Без таких капель, конечно, не обойтись!
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 24 Апрель, 2016 - 10:11
    Какой у Вас симпатяга Wink
  • alenka_s аватар

alenka_s 24 Апрель, 2016 - 10:17
    Для кота присмотрелась бы Smile А то он всех блох в подъезде собрал Sad
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 24 Апрель, 2016 - 20:31
    Очаровательный пёсик) мы подобными каплями котика мажем, когда на дачу забираем с собой..)
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 24 Апрель, 2016 - 22:15