Среднее: 4 (1 голос)

ТанечкаШ аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 00:17
Достоинства: + приятный вкус, легкость в желудке, подходит для перекуса

Практически каждый день я покупаю молочные продукты. Так и на днях зайдя в магазин за чем - нибудь легким, на полке с молочной продукцией нашла новинку ТМ Bioбаланс Биокефир + пробиотик (430г).

Мое внимание привлекли:

• этикетка ( маркетологи постарались хорошо): новинка, 2в1, +пробиотик;
  • объем 430 г, удобно закинуть в сумку, если у вас не клатч;
  • 0,1% жирности;
  • не большая цена, 35 р.

Что же обещает нам производитель?

2 в 1. Сбалансированное питание и 5 гарантий:

1. натуральные ингредиенты,
  2. содержит пробиотик,
  3. технология приготовления кефира,
  4. контроль качества,
  5. для заботы о здоровье на каждый день.

Что ж..Рассмотрим натуральность ингредиентов.

Состав не сложный, действительно ничего лишнего и вредного нет:

P- нормализованное молоко, закваска молочнокислых культур, молочных дрожжей, пробиотических культур (бифидобактерий); У - обезжиренное молоко, закваска молочнокислых культур, молочных дрожжей, пробиотических культур.

Новый состав закваски для кефирных продуктов BIO Баланс.

По вкусу напиток приятный. немного кислый, не густой. Пьется легко и появляется легкость в желудке, если до этого в течение дня кушали тяжелую пишу. Идеален для вечернего перекуса.

Плюс.. Новый BIO Баланс содержит пробиотик, а именно Bifidobacterium Lactis.

Пробиотики — класс микроорганизмов и веществ микробного и иного происхождения, использующихся в терапевтических целях..

Пробиотики Bifidobacterium Lactis (Бифидобактерии) помогают снизить уровень pH, а также подавляют рост вредных бактерий.

ТанечкаШ рекомендует Биокефир Юнимилк BIOбаланс биокефирный 2в1 +пробиотик

Категория: Разные продукты