"Биоконтроль" - ветклиника при ГУ РОНЦ РАМН, Москва - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

• Животные не могут занимать огромного места в нашей жизни, но могут в нашем сердце.

17.11.2015
    Zenobia аватар

Здравствуйте! Сегодня моя история будет очень грустной . Один из моих котов, Марс, умер несколько дней назад, прожив всего шесть лет. У него отказали почки. Точнее, почка. Как оказалось, всю свою короткую жизнь работала у него только одна.

• Наше спасение!

08.03.2015
    Nasia 25 аватар

Всю историю описывать не буду. Расскажу в кратце. У нас мопсик, сейчас ему 1 год и 7 месяцев. С самого начала нам не подходил ни один корм. Все вырывал. Каждое утро стабильно в 5 утра, а то и ночью, а то и днём по несколько раз.

• Развод на деньги

02.02.2014
    tarry аватар

Начну с того, что живу в Измайлово и обычно хожу с кошками (у нас всегда в доме были кошки) в Измайловский ветцентр, что на Сиреневом б-ре, д. 8а. Про него пока отзыв не писала, может как-нибудь и напишу.

• ничего страшного

12.09.2014
    Caress аватар

Мы обратились в данную ветклинику со своей собакой,честно вам скажу, обслуживание на высоком уровне, тут претензий нет.. А дальше началось самое страшное, нам выписали лучевую терапию 6-8 сеансов, врач который проводил данную процедуру решил что хватит и 3-х, не знаю что там было, но через…

Категория: Ветклиники
Город: Москва
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Я маленький, но уже люблю свою хозяйку!
Я расту!
Сидим ждём анализов
Это фото буквально за две недели до болезни!