Mrs.Bezmaga аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 18:46
Достоинства: блестящие и шелковистые волосы, восстанавливает структуру волос

Доброго времени суток!

Название: Хромоэнергетический комплекс от Эстель

-Придает волосам блеск, мягкость и шелковистость

- Защищает волосы во время окрашивания или обесцвечивания

- Способствует выравниванию структуры волос

Объем: 10 ампул по 5 мл.

Цена: 282 руб.

Срок годности: 36 месяцев

Производитель: Россия

О моих волосах: Натуральный цвет волос, достаточно густые, длина до талии. В прошлом сожженные утюжком. Отращиваю длину до копчика.

Как я использую:

Так как у меня натуральный цвет волос эти ампулы я использую в дуэте с маской от Белита Витэкс "Маска -аминопластика для укрепления уплотнения и утодщения волос" эффект натурального ламинирования.

На свою длину беру две столовые ложки маски и две ампулы ХЭК от Эстель, все это смешиваю, и на чистые влажные волосы наношу эту массу на 30-40 мин, далее смываю и наслаждаюсь результатом.

Делаю эту процедуру раз в неделю.

Результат:

Уже в процессе смывания маски волосы на ощупь безумно гладкие. Сохнут волосы после такого биоломинирования чуть дольше. Даже без расчесывания волос они идеально ровные, гладкие и не запутавшиеся. На фото видно что мои волосы еще чуть влажные. Расчесываю я волосы после полного высыхания. Блеск так же виден сразу. На фото видно что на моих волосах появился золотой блеск. Когда собираешь волосы в хвост, по ощущениям, они как будто стали гуще, толще. Этот эффект мне очень понравился!

Однозначно, рекомендую!

Мой отзыв о том как мне удалось увеличить густоту волос в два раза и отрастить волосы до поясницы.

Mrs.Bezmaga рекомендует Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)

06.04.2015
Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)используются только во время окрашивания,ни в какие маски или шампуни ампулы не добавляются-это просто выброшенные деньги.
Использование: Выдавливаете тюбик краски,добавляете оксигент,все тщательно перемешивается до однородной консистенции и только ПОТОМ добавляете в этот состав ампулу.Секрет в том,что во время окрашивания оксигент "раскрывает" кутикулу волоса и полезные вещества,находящиеся в ампуле вместе с краской проникают в волос.Постепенно,вместе с вымыванием краски из волос вымывается и ХЭК.Работаю в салоне и клиентам с особенно "убитыми" волосами предлагаю во время окрашивания "подлечить" волосы ампулой.Результатом все довольны,в следующий визит сами напоминают,чтобы не забыла добавить ампулу.
09.09.2015
Я была крайне удивлена когда только после покупки увидела в составе на втором месте ни что иное как силикон! Вообще кучу химикатов, биотин вообще практически на самом последнем месте:( рада что не взяла сразу несколько пачек( со мной такое часто бывает от жадности). Лично для меня это обычное силиконовое средство, и не вижу связи с красками. Вообще боже упаси в открытую кутикулу силикон мазать. Долгое время пользовалась силиконами и иссушила все волосы... При том что не выпрямляю и крайне редко делаю укладки горячим феном.