Биоламинирование волос косметикой Professional by Fama. - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

• Биоламинирование волос Professional by Fama.

30.05.2012
    Юлька.39rus аватар

мои волосы очень непослушные - путаются, пушатся,лежат так,как хочется им! никакие плойки,утюжки меня не берут. волосы густые очень. и плюс начала делать мелироваться - волосы,естественно,пережигаются. поэтому решилась на биоламинирование волос.прежде всего ради лечения поврежденных волос.

• делала 2 года и была довольна!

30.05.2012
    Анна Фомкина аватар

Делала ламинирование этой косметикой с 2008 по 2010 год. Собственно раньше имела представление о ламинировании, но моя мастер буквально "развела меня" и уговорила сделать разочек))) В общем сама процедура в условиях моего города обошлась на волосы средней длины 1000р всего. Сейчас не знаю...

• Биоламинирование волос косметикой Professional by Fama. Просто развод и подсадка.

23.06.2013
    Kisyndel аватар

Всем привет. Начну с того, что мне с волосами очень повезло густые, плотные, длинные (фото волос ), а вот моя сестра, увы, обделена природой в этом вопросе. Она бесконечно что-то делает со своими волосами и вот однажды она примчалась ко мне и продемонстрировала, не удивление, красивенную шевелюру.

• Обалденный HairLift !

10.06.2013
    Электрикроза аватар

Совершенно случайно попробовала этот уход от By Fama, поделилась сестра. После первого же применения я была шокирована! Моя тусклая соломка стала просто нормальными волосами,а те у кого волосы "убиты" красками меня поймут!