Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 00:35

✿Всем привет читатели отзыва!✿

Сегодня хочу рассказать о таком продукте ,как рыбий жир. Так как я помешана на уходе за волосами (и не только), а красота волос зависит не только от масок для волос и различных масок и правильных расчесок, но и от здоровья организма. Поэтому изнутри организм тоже должен быть здоров!

Я принимаю рыбий жир на протяжении где- то двух ,трех лет. Делаю перерыв примерно месяц - или когда пью другие витамины, и повторяю снова. Пила рыбий жир все время разных фирм, пока не попробовала тот -который является героем отзывы. -

Рыбий жир Биафишенол масло шиповника и льна.

А все почему?

Меня в данном жире привлекло льняное масло. Это масло кладовая витамнов -для нашего организма, волос, кожи, ногтей и имуннитета в целом. Но пить его в чистом виде я не смогла.

Льняное масло богато 3-Омега и 6-Омега незаменимыми жирными кислотами, необходимыми для обновления клеток. Наш организм не способен самостоятельно вырабатывать эти жирные кислоты, поэтому очень важно включить в рацион источники 3-Омега и 6-Омега жирных кислот.

✔ Состав

В этом же жире содержится 15 % льняного масла, а так же полезное масло шиповника и витамин Е. Все эти ингридиенты- очень важны для правильной работоспособности организма.

Рыбий жир оказывает благотворное влияние на иммунную систему.
Витамин А (ретинол) имеет важное значение для нормального течения обменных процессов, повышает устойчивость организма к инфекциям. Витамин А справедливо называют витамином, защищающим эпителий.
Витамин Д - общее название группы жирорастворимых соединений, необходимых для поддержания минерального баланса в организме. Он также известен как кальциферол и противорахитичный витамин. Витамин Д играет важную роль в обеспечении соответствующего функционирования мышц, нервов, свертываемости крови, клеточного роста и использования энергии.

✔ Капсулы и применение

Витамины представлены в виде круглых капсул, жидкие в оболочке. Пить их очень удобно, главное запивать водой быстро и не медлить ,иначе капсула раствориться во рту, и будет ощущение будто вы пьете обычный рыбий жир - ( не люблю я этот вкус). поэтому пью быстро не раздумывая). Пью по 3-4 капсул в день. В итоге 100 штук хватает мне на месяц. Затем перерыв -и снова курс)

✔ Результаты

Так как я пью рыбий жир очень давно. Я могу сделать осознанные выводы нужен ли он?

1. Иммунитет - у меня есть постоянная проблема - это герпес на губах или простуда. Чуть подул ветер - или я простыла у меня появиться не кашель, не насморк ,а моя подруга - простуда. Раньше я страдала от этого очень часто и я знаю все домашние способы лечения простуды на губах и в носу и испробовала почти все известные от простуды мази, но не будем о грустном- Так вот. За то время,что я принимаю рыбий жир - простуды стали появляться гораздо реже и в основном в то время, когда я делаю перерыв между приемами. Но это случается тогда,когда я не просто немного простужаюсь, а серьезно заболеваю.
  2. Кожа - у меня была очень проблемная кожа пару лет назад. Я не скажу, что я была покрыта прыщами вся с ног до головы, но примерно так. У меня могло за ночь раздуть бровь- (не очень приятно) вообщем-то , воспаления не проходили неделями. В то время я еще не принимала никакие витамины или рыбий жир. Сейчас конечно за кожей я ухаживаю куда активнее и один из аспектов ухода -рыбий жир, и проблемы с кожей почти сошли на нет.
  3. Волосы - а это наверное то, чем я могу похвастаться. Но когда-то и у меня не было таких волос, как сейчас. Они были ломкими,секущимися и тусклыми. Я конечно не буду заявлять, вот я выпила пару пачек рыбьего жира -и у меня отрасли здоровые волосы, нет. Но в комлексе ухода они присутствовали.

Главное для чего я пью рыбий жир- укрепление организма изнутри и повышение иммунитета, чтобы ко мне не цеплялись всякие разные болячки и вредности. И рекомендую попробовать эту прекрасную добавку к пище:) Многие ищут или покупают дорогие витамины, которые еще и вызывают побочные эффекты, а рыбий жир рекомендуется и разрешается пить даже детям с 3ех лет)

А еще я очень люблю -понервничать по пустякам- так вот это средство от этого тоже помогает:)

Обратите внимание на то, что наша красота зависит от того,насколько мы здоровы Smile

С вами была Екатерина)) До новых встреч)

со мной -на ты)

Всем спасибо за внимание!))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +Удобство
  • Эффект
Недостатки
  • - вкус
KATe_RINaрекомендует
13.04.2015
Очень интересный вариант, я отдельно в капсулах пью льняное, очень нравится, а тут вообще класс - все замешали нужное!
13.04.2015
У меня тоже проблема: чуть что-насморк, чихаю(
Нужно будет попробовать)
13.04.2015
Я пыталась пить льняное масло в чистом виде, как-то не очень получалось - вкус специфический. А тут такое замечательное средство! Надо поискать в аптеках.
13.04.2015
Я пила этот рыбий жир, только с другими добавками,тоже осталась довольна) А по поводу льняного масла - оно тоже есть в капсулах,вот только недавно закончила курс Smile
13.04.2015
Очень полезный БАД..но я пить не могу..отталкивает он меня внешне Steve Big smile
13.04.2015
Я такои с чесноком покупала классная вещь)
Последнее фото такое красивое Love
13.04.2015
давно думаю купить рыбий жир, но все забываю
Я сейчас такие же витаминки принимаю - нравятся))) Love Wink
13.04.2015
Gaastra Smile да, очень полезная штука

Olga-ga-ga :) попробуйте, правда эффективно

Blondiks Wink да льняное масло я тоже пыталась и вкус конеччно ужасен) я его на волосы использовала))

Dlingnom Smile надо тоже будет поискать себе капсулы льняного масла. не знала, что такие есть))

КОКОСовая Smile я раньше тоже думала,что не смогу Big smile

MiaRed Smile да, они супер

Екаtеrина
Love благодарю

mary1225 купите)) они полезны

Азалия85 Smile здорово!
13.04.2015
Нужно попробовать эти витамины!
13.04.2015
Беру на заметку! Полезный БАД.
13.04.2015
Я тоже такие вещи пью, при чем частенько, на счет изменениях в волосах, ногтях не замечаю, но все же по любому эффект должен быть)))
13.04.2015
ой, капсулки так легко пить, не то что в детстве ложками жир пить приходилось.Замечательный БАД, нужно срочно приобрести. Smile
13.04.2015
полностью с Вами согласна,принимаю его особенно в весной и осенью Smile
Недавно такой купила
13.04.2015
Как раз ищу для себя какую-то полезность, а тут такая хорошая наводка!
13.04.2015
А у меня котики едят такой рыбий жир иногда,в качестве лакомства Laughing out loud
Наверное поэтому у них так шерстка блестит,они его просто обожают Smile

А мне для волос в свое время идеально помогали витамины Пантовигар,
волосы становились гуще и пышнее,правда я их не могу принимать,
т.к мне они дают эффект как от пивных дрожжей - полнеть начинаю Laughing out loud

Волосы у Вас шикарные,Вам нужно с такими волосами в рекламе сниматься! Love
13.04.2015
Порадовал отзыв Smile , я покупаю биафишенол без добавок себе и мужу. Иммунитет и правда заметно укрепился, тоже стала реже простужаться, а еще крепче спать(долгое засыпание - моя проблема). Хочу добавить насчет льняного масла(мне приходилось продавать льняную продукцию и консультировать людей) - его нужно есть, а не пить, потому что оно тяжелое для печени и поджелудочной железы. Просто съедать с кусочком хлеба, кашей и салатом, при прожевывании оно попадает в лимфатическую систему через лимф. сплетение под языком. Если его пить - то только в кровеносную. (рекомендации проф. Казначеева)
надо обязательно попробовать!
Никогда не пила такой бад.
Обратите внимание на то, что наша красота зависит от того,насколько мы здоровы
Золотые слова, Катюша! Smile
Anna_T Smile согласна ..я думаю каждому будут они полезны

Lena-Luna Smile Sexy Wink

MaliSHka89
Smile Думаю мы особо не замечаем, так как делаем кучу масок для волос) но он точно есть, особенно для оздоровления организма

zlata 28 Big smile Я бы ложками точно не смогла. как не смогла льняное масло)

INNA MOZG :) это очень хорошо)

Alena7 Smile отлично)) попробуйте) будет здорово

venus-3000 Smile тут куча полезностей

Lime-Lemon для котиков наверное это лакомство )хех,пусть кушают)
ой, нет полнеть это не очень)) Big smile я по этой причине боюсь пивных дрожжей)иначе бы купила) Спасибо, пока только стою на аве шкв Big smile Laughing out loud и сняла пару видео

АнастасияСластена
Wink попробуйте

Лисичка-Коричка Smile это точно))
13.04.2015
Отличный БАД, нужно и себе такой присмотреть )
Очень заинтересовали!
Спасибо за напоминание, давно хочу купить рыбий жир и пить для кожи и волос)
13.04.2015
В юности часто пила рыбий жир. А ваш ещё с маслом шиповника и льна, возьму на заметку что это хороший БАД. Smile
13.04.2015
Возьму твой отзыв в закладки Wink давно хотела попить рыбий жир, теперь точно возьму Smile а какова их цена?
Smile
Tatyana.Tatyanochka
Smile если купите не пожалеете)

malvinochka Wink

Мишка_на_Севере Wink рада, если была полезна)

Arsenia2015 Smile я думаю из бюджетных витаминок- это самое оно)

love95 :) 56р) на фото видно) сейчас может чуть подороже)
Решила завтра купить Laughing out loud Никогда раньше не пила рыбий жир Smile
13.04.2015
А, сколько стоимость у такого БАДа?
Всё увидела, поищу такие)))
13.04.2015
3-4 капсулы я обязательно забуду принять. Мне бы одну и с утра. Smile А так, БАД конечно хороший!
13.04.2015
Хороший состав, надо будет тоже попробовать.
Ekaterina1708, надеюсь,что в будущем Вас всё же пригласят сняться
для рекламы средств по уходу за волосами! Wink Laughing out loud Innocent
Весна164 Smile купи,Я думаю тебе понравится

maryska_66
думаю сейчас рублей 70)

Катрин Smile а я их сразу пью за раз))

Medio Shy да,состав отличный

ime-Lemon Shy :shy: Shy спасибо,засмущали. только если в дейсвительно действенном средстве Laughing out loud Big smile
14.04.2015
Прикольно капсулки выглядят) Никогда рыбий жир не пила,-думаю стоит попробовать)
14.04.2015
Периодически пью льняное масло и пропиваю курс витамин (для кожи,ногтей, волос), и о пользе рыбьего жира наслышана, но никак руки не дойдут его купить, нужно исправляться.
Ваши волосы вызывают восторг!!!
п.с. поздравляю с авой на ШКВ!
14.04.2015
Нужна штука Smile У меня их сейчас мама пьет, точнее, уже 4-ю пачку.
Буду знать о этой добавке Laughing out loud
Кстати, интересный вариант! Я всегда пила только чистый рыбий жир.
14.04.2015
Mashulechka Smile я вот завтра поеду еще за порцией

mis LaMurr Love Sexy спасибо большое) попробуйте, -рыбий жир универсальные витамины) Smile

Kate L Smile точно

Оксаночка..ksuxa
Wink

elenadz
Smile и я пила чистый, но такой нравится больше)
Ещё 44 комментария