1.9

Екатерина3008 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 20:54
Недостатки: дорогая, керамическое покрытие некачественное
Я тоже стала жертвой рекламы, позарилась на красивый внешний вид сковороды Биолюкс Керама, радовалась покупки я не долго!!! Через 3 месяца использования, моя сковорода стала покрываться "дырками", покрытие стало облазить, сначала появлялось маленькое вздутие, а потом черное пятно, крепление около ручки стало ржаветь. Вывод - зря потраченные деньги. Но слава богу расстраивалась я не долго, муж на день рождение подарил комплект сковород нева-металл серия Титан ПК линия Особенная, очень довольна, покупали здесь ( [ссылка] )

Екатерина3008 не рекомендует Набор посуды Биолюкс Керама из 3-х сковородок

Категория: Посуда
Тип посуды: Набор посуды

• Опять обман

14.08.2012
    ira127 аватар

Купила Биолюкс керама примерно 2-3 мес. назад. Сразу засомневалась: в рекламе нет металлического ободка у сковороды и на упаковке тоже нет, а на сковороде - есть. Что скрывается под ним, а керамика ли? НО...Соблазнилась... Зелёненькая такая и готовить на ней, как выяснилось позже приятно и удобно.

• Не верьте рекламе!

24.01.2012
    Elena.V аватар

Заказала через телемагазин набор из 3-х сковородок.Очень рада была ,когда их прислали. Но после первого же использования их,меня постигло такое разоочарование!Рекламируемое прочное керамическое покрытие стало у 2-х сковородок облазить в нескольких местах.При этом обращалась я с ними достаточно…

• полное борохло!!!

15.03.2012
    a353 аватар

заказал через инет супер пупер хваленую сковороду биолюкс керамо, мало того что прислали через 2 месяца, но когда стал пользоваться ей - уже через месяц покрытие пришло в негодность, кое где проступила ржавчина, а покрытие оказалось настолько не прочным, что потеряло свою прямую антипригарную…