Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 21:48

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу про БИОМАСЛО ДЛЯ НОГТЕЙ DNC Для смягчения кутикул и укрепления ногтей.

Вообще я была очень рада появлению этой марки в магазинах ЦентрОбувь, так как у нас в городе в свободном доступе его мало где можно заказать, а тут в достаточно популярном обувном магазине огромный выбор уходовых средств, начиная от ресничек и заканчивая кончиками пальцев.

Простояв минут 30 над всем этим добром, я решила взять это биомасло, так как укрепление ногтям и увлажнение кутикулы никогда лишним не будет.

И так что мы имеем?

Вот такую коробочку, с описанием продукта и составом на обратной стороне

Внутри находится флакон с дозатором.

При первом использовании надо будет потрудиться достать масло из флакона, но при последующем использовании оно легко выходит.

Мне хватает 1 капли на 5 ногтей, таким образом 2 капли за один прием, экономично.

Само масло достаточно густое, удобно распределяется и быстро (!!!) впитывается, пахнет приятно, таким парфюмированным абрикосовым маслом.

Я использую это масло как на чистые, ничем не покрытые ногти, так и на ногти, покрытые гель лаком, если в первом случае оно ухаживает как за ногтями и кутикулой, то во втором я таким образом поддерживаю аккуратный и ухоженный вид только кутикулы.

После снятия гель-лака полирую ногти пилкой, так же с использованием данного масла

Вот таким образом выглядят мои ногти и кожа вокруг них после 2-ух недель использования биомасла.

Цена 69 рублей.

Место приобретения: ЦентрОбувь

Меня радует соотношение цены и качества, масло удовлетворяет моим потребностям по уходу за ногтями и поэтому я спело рекомендую его!

Всем спасибо за прочтение! Красивых ноготков!

Rusaloчkaрекомендует
23.10.2015
А у нас по всему городу закрыли центробувь Sad очень печально. Нечем платить за аренду. Ваши ноготки выглядит очень ухоженно Smile
23.10.2015
Мне это масло нравится больше,чем популярный воск этой же марки.
31.10.2015
Никогда не обращала внимание на это "масло" Glasses