Опубликовано 27 Май, 2016 - 18:04

Доброго дня!

Сам препарат, я так поняла, что она мне чередовала...

Препарат Outline gel русско-французского производства. По словам косметолога, ни чуть не уступающий более дорогим распиаренным биоревитализантам. Цена одной процедуры- 2500 рублей, анестезией я не пользовалась т.к. косметолог сказала, что при этом теряется 30% эффекта!))

В общем, про то как проводится сама процедура и про папулы на лице, которые держатся несколько дней, знают уже наверное все, поэтому я хочу сделать больше акцент на результатах. А результат я заметила ровно через неделю, после первого раза. Такой смазанный, не понятный эффект, вроде что-то изменилось, а вроде и нет)) муж кстати тоже заметил, по его словам кожа стала плотнее. Но я всё же ссылаюсь на припухлость от самих инъекций( они кстати сами по себе тоже дают эффект)

Лицо До начала процедур...
Сразу после первой процедуры...
Через пару дней после...
Через четыре дня...

После второго раза не стало особо лучше, меня уже начало раздражать моё исколотое, местами в синяках лицо. Вся эта "красота" проходила 7-10 дней, то есть с в нормальном виде я была несколько дней, а там уже опять надо было идти на эту экзекуцию)))

Вторая процедура сразу после...
Вторая процедура, спустя пару дней... Лицо в ужасных синяках

Последняя процедура была самая противная и болезненная! Было такое ощущение, что кололи тупой иглой, ужс...

Третья процедура сразу после..
Лицо и шея в здоровенный папулах, видок конечно не из приятных. По моему мнению, вытерпев всё это, моё лицо должно было просто преобразится! Но каких то супер результатов я не заметила и долго не замечала, пока не воспользовалась тональным кремом, вот с ним лицо выглядит обалденно!!! Без него мне не понятно, может кожа плотнее стала, но морщинки и другие "гадости" ни куда не делись...
Здесь точно нужен пилинг)))
Моё лицо сейчас, спустя 2 недели с последней процедуры и спустя 1,5 месяца с первой...

Подводя итоги могу сказать, чисто по своим ощущениям это того не стоит! Лучше сделать одну процедуру более мощного препарата типа Аквашайн, по сути за те же деньги, чем ходить месяц в синяках и пупырышках))) Обычный пилинг бадягой, лично мне, понравился больше!

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ГУБ И ЛИЦА

УВЕЛИЧЕНИЕ ПОДБОРОДКА И КОРРЕКЦИЯ НИЖНЕЙ ТРЕТИ ЛИЦА

Заказы с Алиэкспресс, отзывы о товарах для красоты и здоровья смотрите Здесь

Всего вам доброго!

LidusiKне рекомендует
27.05.2016
Косметолог сказала, что колят даже препараты, которые не прошли сертификацию. Надо внимательнее читать о препарате.
27.05.2016
У меня подруга тоже делала, видимо уколов было больше, все лицо было в буграх, но препарат не знаю
27.05.2016
Если честно, по фото не сильно заметно, что поменялось. Вы правы насчет оценки
24.04.2017
Позвольте с вами не согласиться на счет адекватной замены курса процедур биоревитализации (а по сути — мезотерапии) 1-2 разовым курсом мощных препаратов, типа, Аквашайн.
Научный руководитель компании LA BEAUTE MEDICALE, которая в частности производит и инъекционные продукты OUTLINE GEL, — Станислав Арканников (пластический хирург, дерматолог, научный руководитель Компании «La beaute medicale», автор метода «Дермальная редуктация». Опыт работы 20+ лет.) написал статью об «Опасных мифах биоревитализации».
В статье, с точки зрения «банальной биохимии» рассматривается почему все процедуры мезотерапии кожи с ГК более 1% негативно влияет на фибробласт (кожную клетку). и почему лучше проводить стандартный курс мезотерапии с препаратами, содержащими ГК 0,8—1%, чем «мощными» препаратами, обещающими эффект за 1-2 процедуры.
Можно рассматривать его статью как рекламу собственным препаратам, хотя он сразу оговаривается, что статья написана в целях ликбеза, а не рекламы. названия препаратов не упоминаются, а можно почерпнуть для себя необходимые знания по биохимии кожи и работе препаратов.
Написано для косметологов, сплошным текстом — читать непросто! Для таких задр*тов, как я, — научная терминология в статье — плюс, а не минус.

[ссылка]
16.05.2017
efo4ka82, медицинская терминология - не влияет на омоложение кожи, сколько ни читай!!!Вы сами согласны пройти полный курс этого препарата , за свои деньги? Очевидно, что косметологов вы не посещаете, если пишете о том, какие статьи вы нашли , а не о реальных результатах. Этих статей - море, но кому интересны научные статьи, если нет никакого эффекта? может быть их предлагать клиенткам, вместо омолаживающих процедур? И , действительно, лучше воспользоваться бадягой, от неё хотя бы есть толк. И совсем никому не интересны научные доводы об уникальности этого препарата, если результата ноль, даже на молодой коже.Это где видано, три раза человек ходил мучился, деньги платил за что, за эти бесполезные синяки ? должна кожа сиять уже, и быть увлажненной, как минимум, за 3 сеанса.
16.05.2017
я практикующий косметолог. Решили попробовать этот эликсир. Могу сказать - более бесполезного препарата - ещё не встречала! Абсолютно никакого эффекта, только напрасные ожидания, а вдруг всё -таки начнёт действовать? Но нет, могу сказать, что проколоть просто алоэ- намного больше пользы! это безобразие категорически не рекомендую! Даже после первого курса - эффект быть должен! Что значит пройдите 5-6 сеансов? Уже на начальном этапе становится ясно годен или свободен ( вернее на мусорку) Кололи достаточное количество, но никакого эффекта не увидели, не вижу смысла дальше закупать этот не дешёвый препарат и мучить лицо бесполезными папулами. Брали самый плотный из линейки скинпротектор ( ещё называт жидкие бионити), дальше уже для тела , так вот- маркетинговый ход не более! Категорчески не рекомендую!!!!
17.04.2018
Главное брать с клиента адекватную цену,а то косметологи разные))) 5 мл флакон стоит 2000 ру,даже если засунуть туда расходные материалы,ну уж точно не цена аквашайна будет,в котором 2 мл,а то многие берут по 5000 ру за аутлайн за 1 мл,а потом клиенты не довольны)))) да это нормально,что недовольны,не фиг пиарить,что аналог дорогого препарата и драть с людей в разы больше за процедуру,чем следует. После таких идиотов,люди перестают верить вообще в эту индустрию. Я на своем опыте вижу,что аутлайн неплохой препарат,но возраст точно должен быть не старше 35, хотя типы старения разные,сами знаете,и можно выглядеть в 35 на 50,но всё же,говорю про примерно 35, не старше,про адекватные насущные проблемы. Девушка на фото ,по моему мнению ,просто хотела съэкономить или на ней съэкономили. Неправильно подобран препарат. Но! Бывает,что всё индивидуально, и он не подошел. Аутлайн соответствует цена-качество,уж это точно. Самый дешевый био,какой знаю
11.12.2023
Прочитала статью по вашей ссылке , единственное что я поняла , что гиалуроновую кислоту колоть можно , Но только 0,8-1% , ни меньше ни больше , очень познавательная информация, спасибо , рекомендую всем прочитать
30.05.2017
Вот и что делать то??? какой тогда биоревитализант вкалывать?
17.06.2017
А мне наоборот косметолог посоветовала этот препарат, странно даже... я теперь в растерянности
08.08.2017
У меня коллега в салоне делает, уже не первый год, довольна Smile
07.01.2018
Мама ж моя дорогая Shock Я с такими папулами долго из дома то выйти не смогу...
Вы отчаяная и смелая!
31.03.2018
странно странно но мне его сейчас собственно и колят, результат потрясающий, правда назначили 4 сеанса. стоит процедура 9 тыс у меня синяя коробочка. Первый раз красной делали 5:1 там много цинка ужас конечно боль невыносимая
17.04.2018
«Мне 32 года, кожа смешанного(комбинированного) типа, подвержена высыпания и сухости, особенно после умывания. Из признаков старения отмечаю: поплывший овал, потеря упругости кожи, морщины на лбу, мелкая сеточка вокруг глаз, ярко выраженные носогубные складки.

На приёме у косметолога первый раз в жизни!)) Решено было пройти курс биоревитализации, состоящий из трёх процедур с интервалом в две недели каждая...»

Первый раз у косметолога! Косметика домашка неизвестно какая. Девочки-косметологи,мы в первую очередь медики,этиологию надо собирать,людям помогать решать проблемы,а нетолько «капусту стричь».
А проблемы высыпания надо лечить еще и изнутри,хороший косметолог всегда посоветует. Нас всех учили терапии и лечению. Куда все знания подевались???
03.05.2018
у меня такой долго проходящий эффект был от Принсес Рич. Хотя результат от 2х процедур был явно заметный. После второй процедуры ухудшилось состояние кожи в плане высыпаний. Я к ним не склонна и кожа комбинированная, но была жесть. А вот тургор и общий вид значительно лучше. Если бы я сделала 4 процедуры- вообще замечательно. Но вот эти индивидуальные реакции меня останавливают. А бадяга, так вообще вызвала адскую аллергическую сыпь на следующий день, после применения. Попробую аквашайн по осени, полный курс сделать надо. Тем более шприц на 2 мл, одной упаковки на 2 процедуры хватит.
21.12.2018
Шикарный препарат! Рабочий и не дорогой. Обожаю его.
16.07.2020
Аутлайн скинопротектор хороший препарат . Я часто его использую. Никаких синяков . Шея и глаза ,всегда работает отлично .
16.07.2020
Папулы пару дней , индивидуально от 1 до 3 дней .
02.07.2023
Вы правильно заметили, я скажу больше - это наглый развод на деньги и не маленькие.Здесь ещё подключена психология человека. Люди, пройдя все эти жертвы, уплотив такие деньги просто очень сильно хотят видеть результат и глядя в зеркало сами ищут освещение, угол и тд, что бы поймать эффект улучшения, под которым ищут улучшения. Я 2 раза обращалась и 2 раза пострадала, дойдя почти до отчаяния. Первый раз с филерами - носогубные складки, кисетеые морщины, естественно губы и ботокс в зону гусиных лапок 1 мл на все лицо и 1 мл губы - (у меня все лицо было одутловатое, как у алкоголиков, да что там далеко ходить, как у обезьян), при том что делала первый раз за 45 лет и не большой объем ГК. Месяц плакала, из дома не могла выйти, потому что не понимала как с таким лицом продолжать жить, работать и тд, пришлось все выводить ледазой, от которой убила весь свой колаген в лице и все только усугубилось. Обратилась в другую клинику, расказав всю историю, настояли что мне срочно нужно улучшить качество кожи и пройти биоревитализацию. Сделала 1 процедуру на лице и под глазами, так же губы другим препаратом, сейчас сново прибываю в шоке. 🤦‍♀️На лице как ни в чем не бывало, губы более или менее терпимо, а вот под глазами, каждое утро просыпаюсь от того, что глаза "залиты", тоесть отекшие немного и как только отёк сходит, кожа провисает уже серьёзно, чего не было до биоревитализации. Тоесть, всеми этими манипуляциями они только растягивают кожу, на лице это не так заметно, а вот под глазами кожа очень тонкая и людям 45 + это заметно невооружённым глазом.
А я ещё с Латвии, у нас обман на обмане, разводят даже друг друга, в салонах так вобще. Все это не несёт нам никакой пользы, а только проблемы и опустошение кошелька. (((