Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Мерлин Монро аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 12:22
Достоинства: состав с учетом биоритма кошек, хороший состав

У моего котейки "разбойника - подростка" слабенькие костяшки (несколько раз прыгал с высоты и потом не мог стать на передние лапки) и по рекомендациям ветеринарного врача купила витаминно-минеральный комплекс.

Мое внимание привлекли витамины Биоритм функциональный витаминно-минеральный корм нового поколения, которые делятся на дневные и ночные, ведь очень интересно, что в разное время суток котятам нужны разные витамины и микроэлементы и их разное количество и эффект будет лучше, если учитывать биоритмы организма кота.

Условно витамины можно разделить на активные и пассивные. Активные (утренние) витамины необходимы во время активной фазы биоритма, для выработки энергии, поддержания иммунной защиты, а пассивные (вечерние) витамины работают в организме в состоянии покоя - сна, их задача помощь клеткам в использовании кислорода, улучшения кровообращения, снижения холестерина. И поэтому лучшим вариантом для своего питомца выбрала витамины Биоритм, разделенные на группы - утренние и вечерние.

Масяньке (так зовут моего кота) утренние таблетки очень понравились, он прям как охотник выбивает у меня витаминки из рук, а вот вечерние не очень, не хотя их съедает (сначала погуляет с витаминкой, а потом и съест) .

Очень порадовал состав, есть все самые необходимые компоненты.

Утренняя таблетка

содержит компоненты для улучшения роста, развития, пищеварения, кровообращения, снижения уровня холестерина, стимуляции метаболизма и поддержания нервной системы, повышения прочности костей и зубов.

Вечерняя таблетка

содержит компоненты для обогащения клеток кислородом, очищения почек, печени, крови, роста шерсти, правильного усвоения питательных компонентов, репарации тканей и органов. Способствует образованию антител, нормализации обмена веществ, улучшению дневного и ночного зрения.

Всего в коробочке 48 таблеток, приобретала в ветеринарной аптеке, стоимость 5 бел.руб. или 2,5 долл.

Комплекс Биоритм рассчитан на 24-дневный курс применения, рекомендован для котят с 2-х месячного возраста. Через 7-10 дней можно проводить повторный курс.

Нам (Масяну) достаточно было одного курса, решили пока не повторять. У котейки установился нормальный биоритм, он сладко спит по ночам

Вот так сладко он спит...
Вот так сладко он спит...
 а днем активный и чересчур игривый (юный футболист)

В общем, мы остались очень довольны...а особенно мой энерджайзер...

Всем советуем!!!

Крепкого здоровья вам и вашим питомцам!!!

Мерлин Монро рекомендует Витамины Веда Биоритм.Утро и вечер.

Дополнительный функциональный витаминно-минеральный корм
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Веда
01.11.2016
Первый раз вижу такие витаминчики Laughing out loud
01.11.2016
Условно витамины можно разделить на активные и пассивные.

Даже не знала, что витамины можно так разделить. Big smile

Думаю, что их разделили для лучшей усвояемости.