Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 18:04

Привет всем! Биотатуаж бровей хной

Я активно участвую в вк в репостах и иногда выигрываю разные процедуры, вкусняшки и т.д.

На этот раз выигрышем была процедура биотатуажа хной. Естественно мне захотелось это попробовать, тем более что с бровями я особо ничего не делала никогда (щипаю, подкрашиваю карандашом и пару раз красила краской).

процедура была на дому у девочки. Она предложила сесть на стульчик в коридоре. Собственно там и проходила процедура.

Краска (хна) у нее была одна, как она сказала универсальная.

Процедура:

Сначала она сняла остатки карандаша с моих бровей. Потом немного пощипала их (щипать долго не пришлось т.к. данную процедуру я делаю ежедневно сама). Затем обезжирила брови и начала мешать краску. Чуть позже начала наносить хну мне на брови. Долго возилась, потом потирала лишнее, а я сидела в предвкушении что сейчас у меня будут брови как у Меган Фокс. Спустя время она начала снимать лишнее. Когда все было снято, я увидела результат... и о боже Я БРЕЖНЕВ.!!!

Брови толстые, темные.. Девочка спросила: "Тебе не нравится?". Но я что бы ее не обижать сильно, сказала "Нормально только слишком яркие".

Было стремно ехать домой с такими БРОВИЩЯМИ... но что поделаешь

Долго думала выкладывать ли общее фото.. Вообщем вот)))))

Долго брови не продержались. С кожи слезли на 3 день.. Цвет держался неделю. Короче такой же эффект как и от дешёвой краски, которую я пробовала. Может конечно девочка меня и надула и это вовсе не хна...Но брови Брежнева я не забуду))))

Так же о другой процедуре:

-Ботокс (Botox) для волос в салоне

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Таня)).

Достоинства
  • Использование натурального красителя - хны
Недостатки
  • Отсутствие обещанной стойкости
Tanyar999не рекомендует
18.09.2016
Ну зато долго с такими бровями не проходили))
18.09.2016
я всегда опасалась таких экспериментов) лучше уж дома по привычке обычной краской)
19.09.2016
Я все посматриваю в сторону биотатуажа, но не решаюсь Smile Да, наверно, и не надо мне это Smile
22.09.2016
Получается то же самое , что покрасить дома самой обычной краской для бровей .
23.09.2016
И то сам себе сделаешь как хочешь: тоньше, шире..)