Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 02:49

Пришла пора написать отзыв об еще одном вкусном представителе линейки соков Biotta - о томатном соке. Сама я - помидорная маньячка, и кроме свежих помидорчиков люблю попить и сок из них. Я даже часто предпочитаю его фруктовым сокам.

Сок оказался очень вкусным! В составе, помимо традиционной для томатных соков соли (0,5%) добавлена "изюминка" в виде лимонного сока (1%), что придает продукту необычный, приятный вкус с легкой кислинкой. По крайней мере, раньше я подобной рецептуры не пробовала...а зря!Wink Правда сок я все-таки посолила дополнительно, просто мне так больше нравится.

Главное, что порадовало, так это настоящий "томатный" вкус. Хорошо, что в нем не оказалось горьковатого привкуса как в некоторых соках, которые я раньше пробовала. Так что всю бутылку (500 мл.) я осилила за раз - не стала растягивать удовольствие=) (а так, открытую бутылку можно хранить в холодильнике не больше 8 дней).

Кстати, на этикетке значится, что урожай для сока взят из биологически чистого региона - что очень впечатляет! Ну а готовый продукт не содержит консервантов и подвергался только щадящей пастеризации.

Так что, если любите томатный сок, попробуйте его в новом исполнении!
Приятного аппетита и спасибо за внимание!
Достоинства
  • Без консервантов
  • Вкусный
  • Полезный
  • Урожай из биологически чистого региона
  • Щадящая пастеризация
kobra1990рекомендует