Среднее: 3.5 (131 голос)

Anjelika1 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 20:19
Достоинства: возможность изменить образ, красиво, придает объем, удобно
Недостатки: не подходит для тонких непослушных волос, не рекомендуют на только что окрашенные
По-моему результат зависит во многом не только от мастера, но и абсолютно правильного ухода после. Да и важно продукт использования. Советую испробовать биозавивку по новой технологии Италии MOSSA,естественно у хорошего мастера. Вобщем кто испробовал на себе химическую завивку сможет по достоинству оценить качества биозавивки. Биозавивка придает женской внешности море сексуальности и она очень удобна в жизни всегда несущейся и опаздывающей везде женщине. Советую попробовать хотя бы для глобальной перемены в жизни. Экспериментируйте на здоровье!!!

Anjelika1 рекомендует Биозавивка волос

БИО завивка была разработана в 1999 году. Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид.
  • Дело в салоне и в мастере!

16.12.2012
    Alisa2508 аватар

Девочки, все дело в профессионализме мастера. Делаю завивку крупными локонами уже 3 года и очень довольна. Локоны действительно у меня как натуральные, крупные и очень красивые.

• Не портит волосы

25.06.2013
    Дельфина аватар

Не люблю отзывы без фото, но к сожалению выложить нечего. У меня волосы густые, но тонкие как у ребенка. Возиться с бигуди каждый день не очень, да и распрямляются волосы быстро. Хотелось, чтобы на голове было "живенько", вот и решилась на щадящую биозавивку Мосса. Вид, конечно, получился шикарный.

• Красиов,но держится мало)

29.02.2012
    Tlbg аватар

Недавно сделала себе биозавивку-получилось красиво,но держалось мало)Хотя мои волосы сами по себе вьются, почему-то взялось слабо и локоны получились не вертикальные как я хотела, а как после химии...Но мне повезло, мои волосы не повределись.

• Мосса. Было красиво, но не долго(

12.02.2012
    M@ria аватар

Примерно 2 месяца было красиво, потом, когда волосы начали отрастать красота улетучилась - при прямых корнях пушащаяся шевелюра выглядела не айс, приходилось накручивать на бигуди. Но самое обидное, что волосы просто сожгли, а я так мечтала отрастить длинные.