Опубликовано 6 Август, 2015 - 08:31

Думаю этот бренд наверное не знают только за приделами России, а жители нашей необъятной родины знакомы с ним с детства. Что нового нам приготовил известный бренд и стоит ему доверять сейчас когда техника шагнула далеко в перед и мы порой за ней не поспеваем.

Я буду рассказывать свои впечатления, а вы решайте сами подходит вам она или нет.

В нашей большой семье встал вопрос ребром о покупки морозильной камеры. Какую выбрать? Как определить какого объема брать?

Просмотрев все предложения и объехав все магазины ( сезон дачный в полном разгаре и в продаже нет ничего стоящего) начала рыть в интернете. Отзывов катастрофически не хватает, на сайте производителя мало информации и фотографий [ссылка].

Цена подкупала, а и бренд знаком мне с детства( 20 лет верой и правдой), нет системы No Frost переживем. И вот она у нас дома.

Еще не распаковали
Еще не распаковали
Цвет брали именно серебро т.к. основной холодильник в этом цвете( в серебре сложнее всего купить).Довольна таки компактная морозилка и хорошо вписалась в кухню ( я сомневалась, что войдет в проход. Впихнули).

Конечно за 12240 рублей нормально, эконом вариант. Ящики пластиковые как я и хотела(удобно если что то рассыпятся).

Ящики. Отстаивается после доставки
Ящики. Отстаивается после доставки
Кажется она маленькой, но это не так 135 литров мне пока хватает и еще 100 литров основного холодильника. А морожу я много и фанатично, чтобы зимой были витаминчики.

Сборка местами оставляет желать лучшего.На переключателе царапины, хотя был очень хорошо упакован.

Пластик не ровно прилегает и крышка верхняя вроде бы из оргалита
Пластик не ровно прилегает и крышка верхняя вроде бы из оргалита
переключатель температуры
переключатель температуры
камера
камера
Производитель рекомендует размораживать когда слой инея будет 5 мм., но я открываю редко морозилку и морожу исключительно в пакетах, посмотрим через сколько она покроется инеем(обязательно напишу).
Кнопка быстрой заморозки
Кнопка быстрой заморозки
Есть супер кнопка быстрой заморозки, но я не разу не пользовалась т.к. морозит Бирюса как зверь и холод после первого включения уже через 2 часа набрала. Баночка пива 0,5 охлаждается за 30 минут в холодильнике дольше намного.

Дверь в этой модели можно перевешивать.

Ручка удобная не оторвем. Стенки и дверца покрашены в тон и из одного материала. А вот верх на оргалит похож и не знаю можно сверху ставить что то тяжелое. Еще есть лампочка горит когда температура падает. Кстати работает даже тише моего любимого Electroluxса(он гудит как трактор), почти бесшумно.

Самое подкупающее гарантия от производителя 3 года.

На данный момент я очень довольна своей помощницей, а покупать себе такую вы решайте сами. Одну звезду сняла исключительно из-за неровностей пластика.

Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • необходимо размораживать
  • хлипкий пластик
Солнышк@@@рекомендует
06.08.2015
тоже мечтаю о большой морозильной камере, но пока живем не в своем доме. Тоже люблю замораживать побольше фруктов на зиму и пока морозилок от 2-х холодильников вроде хватало, кроме этого года.
А что у вас там такое интересное на фото заморожено? овощи какие-нибудь морозите?
06.08.2015
Для малышки ягоды, кабачки, заправку для супа делаю, морковку с луком для за жарки. Удобно достал и иже все очищено и порезано, меньше времени готовка занимает. А главное овощи осенью дешевле.
06.08.2015
вот спасибо за комментарий!!! Как раз приглядываюсь к этой морозилке, но отзывов почти нет. Пожалуйста, отпишитесь через недельку, как она поживает ;0)