Опубликовано 21 Август, 2013 - 22:19

Приветик всем)))

Так как в последнее время я всё чаще пользуюсь подводками для глаз, то обратила в каталоге своё внимание на новинку из серии Super extend (до этого там была только тушь) . Она представлена в 3х цветах : чёрном, коричневом и тёмно- зелёном(названном в каталоге как бирюзовый) . Стоимость 129р.

Мне нравится пользоваться именно подводкой-фломастером, это намного удобней , чем например гелевой подводкой с кисточкой. Так как чёрная и коричневая подводка у меня имеется, я взяла бирюзовую (так называемую).

Вообще Super extend -это супер длина)) при чём тут супер длина для подводки не известно)))

В целом она мне понравилась. Имеет самый обычный фетровый наконечник, не особо острый, но в принципе нарисовать тонкую линию ею вполне можно)))) Рисует хорошо, не отлично, а именно хорошо.

Насчёт стойкости..она не заявлена как устойчивая, но если нарисовать ею на руке и попробовать стереть сухим пальцем, то ничего не получится....если влажным начнётся размазываться, но не до конца... Так и я пыталась вчера стереть её с глаз простой умывалкой, она размазалась вокруг глаз очаровательной зелёной дымкой)))) не всеми кстати средствами для снятия макияжа с глаз она смывается, добила её только вот эта бюджетная штучка))))

Но в целом подводка на четвёрочку. Думаю буду советовать...

Достоинства
  • Доступная цена 129 р
  • Хорошо рисует линию
Svetik_topрекомендует
21.08.2013
во, у меня тоже "бирюза" - темно-зеленая.
22.08.2013
да, оттенок далеко не бирюзовый Big smile
Все равно очень красиво!
Спасибо девочки Smile
А на мне она была черной и практически не смывалась а когда смывалась получался как раз бирюзовый цвет Laughing out loud короче термоядерная она.
30.11.2014
Эх, вот и у меня этот "бирюзовый" даже не был тёмно-зелёным.. А был абсолютно чёрным, при чём при самом ярком дневном свете...