Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 15:32

В последнее время я просто запала на бирюзовый цвет. Очередная моя покупка в интернет-магазине Oodji как раз оказалась бирюзовой. На сайте кофточка была представлена во множестве цветов, но почему-то именно на бирюзовый цвет была скидка, и я заказала ее за 390 руб. вместо сегодняшних 699 (полная стоимость 1199 руб.).

Состав с большим содержанием хлопка, как я люблю:

Хлопок 96%, ПА 4%

Рукав у кофты: 3/4

Ссылка на товар на сайте магазина.

Кофточка оказалась очень качественной: аккуратная, без лишнего запаха, швы все ровные и без торчащих ниток. Я немного побаивалась, что за такие деньги я получу что-то иное.

Фото со вспышкой (реальный цвет как-то засветился):

Цвет не равномерный сплошной бирюзовый, а с белёсыми вкраплениями, но это если разглядывать.

Фото без вспышки:

38 размер Oodji соответствует российскому 44, и он отлично сел на меня, хотя мне не мешало бы немного похудеть, так как кофта не свободная. Данная вещь - из линейки Ultra, у которой привычные размеры немного маломерят, но все обошлось. Рукава в проймах не жмут, тем не менее, и длина отличная.

Пардон за такие "куцые" фото, но в зеркало фоткать не получается, а на вытянутой руке - только так Smile Здесь наиболее точно передан цвет:

Рекомендую вещь к покупке и надеюсь, что отзыв окажется полезен.

Достоинства
  • Красивая модель
  • Хорошее качество
Vertokrylрекомендует
Тоже люблю бирюзовый цвет, красивая кофточка.
01.06.2015
цвет красивый, очень хорошо смотрится Smile
Потрясающий небесный цвет)))
цвет обалденный!