Sinushka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 07:46
Достоинства: быстро сохнет, доступная цена, интересная структура, оригинальный, отличное качество, стойкий
Недостатки: описание оттенка не соответствует реальности, тяжело смывать

Всем привет!))

Думаю,с продукцией Avon знакомы многие,но не многих порадует его качество,в отличии от цен)Особенно привлекает по таким низким ценам разнообразие всяких лаков,причем там тебе и матовые,и гель-лаки,и обычные,и с разными блестяшками-украшашками)Вобщем,решила приобрести себе один такой,судя по картинке необычайно красивый-блестящий(я как ворона,ведусь на такое),и цвет интересный,не голубой,но нечто приближенное к нему.Мне показалось,что все-таки в нем есть оттенки голубизны,но с легкой зеленцой,ну вобщем,бирюзовый,как он есть))

В итоге вот что мы имеем)

Эффект

Сам по себе он выглядит так:

Как по мне,так даже интереснее,чем на самих ногтях)))

А вот уже зрелище на них самих))

Ну,что тут скажешь,бирюзовый уже не тот))Да и к тому же,в реальности он выглядит зеленей,чем на фото)Тут он хотя бы местами голубой))

Когда я показала его знакомым,они сказали,что он вообще зеленый)))Не уверена,что я хотела бы такого эффекта)К тому же,подбирала я его все-таки под синие наряды,и ничего зеленого я не ношу.Так что сомневаюсь,что этот оттенок когда-нибудь найдет у меня приминение,если только на Новый год))

Но стоит сказать,что блеск у него хороший,и на ногтях в принципе выглядит не так уж и плохо,просто оттенок не тот,каким его представляли)Ну,или у рекламщиков что-то не то с камерой))

Теперь же поговорим о еще нескольких не менее важных пунктах)

Цена

Если заказывать в Нижнем Новгороде,то стоить в интернет-каталоге он будет всего 175 рублей,но это с нынешней скидкой.Без нее цена уже будет 285 рублей,но смотрите сами,все может зависеть от вашего региона,да и с системой скидок у них я не знакома,и не знаю,сколько она продержится,и будет ли цена потом "как обычно")Думаю,в обычном каталоге цена от интернет версии не отличается)

Кстати,сам по себе серия такого лака называется Magic effects mineral(на упаковке),а в каталоге его название уже "Магия кристаллов")Так что если будете искать в интернет-каталоге,лучше вводить второе название)

Нанесение

Я все-таки считаю,что кто бы что не говорил,а наносится этот лак достаточно хорошо и без особых усилий.Сохнет,к слову,тоже не так уж и долго)Но как и всем лакам,ему понадобится несколько слоев,чтобы достойно выглядеть на ногтях.А вот на счет стирания я бы так хорошо не сказала)Вот здесь потребуется усилие и пару-тройку ватных дисков со средством для снятия лака))

Итак,подводим наши итоги:

ПЛЮСЫ:

1)Цвет хоть и не тот,но все равно красивый;

2)Хороший ровно наносящийся блеск/блестки;

3)Стоимость низкая,особенно со скидкой;

4)Легко наносится.

МИНУСЫ:

1)Не верно указан/описан оттенок в каталоге;

2)Плохо стирается;

3)Еще сказала бы,что портит ногти(правда,как и другие лаки),ногти после него слоятся,но у каждого свое качество ногтей.

А теперь спасибо за просмотр моего отзыва))Надеюсь,он Вам понравился и принес пользу)Оценивайте,комментируйте по душе)

Sinushka рекомендует Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
29.10.2016
празднично смотрится
30.10.2016
SKatty,с блестками всегда так))
Я всегда крашу ногти с базой, иначе лаки портят мне ногти. А вообще такие текстуры всегда плохо стираются. И цвет мне нравится, а разве он не такой должен быть Big smile в моем понятии бирюзовый как-то раз больше зеленый, чем синий.
А так вообще в Эйвоне много хорошей косметики за свою-то цену.
03.11.2016
Со стиранием согласна))Ну,я все же надеялась на большую голубизну)))Хотя возможно,я просто не того цвета хотела))Эт да,там есть,из чего выбирать,в отличии от других каталогов,где явно больше денег содрать хотят,чем чего-то стоящее предложат)