Опубликовано 27 Август, 2013 - 20:09

Сегодня хочу похвастаться еще одной супербюджетной новинкой. Об этих лаках я и слышать не слышала, если бы не пост девушки с ником Icecream.

Поэтому встретив пузатые пузырьки на прилавке я без раздумий понравившиеся 4 штуки утащила на кассу.

Но покажу сегодня лишь один из них - бирюзовый рассеянный голографик.

У лака модная нынче широкая кисть, которые я в принципе не очень люблю, потому что имею привычку уляпывать ей боковые валики на мизинцах, но тут надо сказать она довольно удобна. Вариант от ГР мне нравится куда меньше. Лак средней густоты, отлично ложится и не прозрачен уже в 1 слой, однако у меня по привычке 2.

ValSiрекомендует
27.08.2013
Красавец! Жаль, не видела у нас такой марки.
27.08.2013
Вясна, я тоже встретила впервые, но знакомство прошло удачно)
красотища!!! Love
27.08.2013
Красивый и необычный цвет Love глянец родной?
нереальная красота LoveSexy
28.08.2013
Очень красивый цвет! Уже давно пытаюсь найти лаки Alvin D'or,но у меня это,увы,не получается. Sad Смотрятся великолепно и цена очень радует.
28.08.2013
а какой у вас оттенок? У меня есть ярко-синий №710, так он через месяца полтора в корне поменял цвет, стал буро-синим Tired у них какой-то пигмент неустойчивый Angry
28.08.2013
Icecream, ни базы, ни топа.. все свое)

КОКОСовая, спасибо)

dornrosche, у нас я их тоже встретила впервые, так что удачи и вам в поисках)

natavolg, у меня тоже заявлен 710, но на нем еще наклейка на крышке с названием серии - голографический эффект. А по скупой информации в интернете больше похож на 704, мб неправильно наклейку прицепили...
28.08.2013
Глянец просто супер, теперь тоже хочу лак из этой серии. Только сейчас увидела свое имя в начале отзыва...очень приятно Shy
29.08.2013
Красавец Love Хочу его безумно, но не встречала пока нигде эти лаки Sad
29.08.2013
ValSi обалдеть!!! у меня он вообще другой-посмотрите фотки в отзыве, я на свой делала
30.08.2013
natavolg, видела я ваши фото - там он синий;)) так что либо производитель что-то поменял в нумерации, либо напутал.
31.08.2013
Ура, девочки! Я сегодня тоже стала счастливой обладательницей этого оттенка Laughing out loud
31.08.2013
хаха, поздравляю Big smile и какой он у тебя?
31.08.2013
Icecream, с удачной покупкой) И каким номером он оказался?)
31.08.2013
№710, такой же, как в отзыве цветом. А так пришла в магазин - и глаза разбежались: там и матовые, и металлики, и голографики... правда всех цветов по 7 всего. Остановило меня только отсутствие денег в кошельке Big smile
01.09.2013
Я кстати, с месяц назад купила металлик, все рукине доходят им накрасить... У меня 2 недели назад дочка родилась Party
01.09.2013
ооо! поздравляю! Party тяжеловато с такими маленькими ногти красить. Вроде бы уложишь спать и только соберешься - а мелкий опять просыпается и внимания требует Laughing out loud
23.02.2014
Очень красивый цвет)
14.04.2014
на днях чисто случайно увидела магазинчик с тоннами лаков этой фирмы
  • 06.10.2015
    Добрый день! Прошел мой период наращивания ногтей ( вот тут я делюсь своими советами, дизайном работ,впечатлениями о наращивании ) и теперь я перешла на обычные лаки.
  • 18.11.2016
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Когда-то давно я прочла короткий очерк о том, как мужчина может любить женщину и за 70 (лет), как в первую встречу, если та тщательно ухаживает за ручками. И мне это въелось в память. С тех пор мои ручки всегда выглядят безупречно, как бы я себя не чувствовала.
  • 18.09.2013
    Хочу поделиться с вами впечатлением от использования нового лака, который привлек мое внимание. Данный лак,(тон 719 - сложный интересный цвет. Такая легкая, воздушная бирюза), имеет голографический эффект, который хорошо виден при ярком освещении. Дизайн. Пузатенький пузырек объемом 15 мл.
  • Купила это лак, когда заказывала продукты на дом, просто "за компанию" и из любопытства. Неизвестная мне марка + доступная (79 руб.) цена новая покупка и новый маникюр. Лак отечественного производства, о чем, в общем-то, можно было догадаться по цене.