Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 15:18

Как вы выбираете себе цветные карандаши для глаз? Чтобы гармонировали с оттенком радужки? Чтобы подходили под большинство вещей в гардеробе? Берёте любимый цвет? Или просто давно знаете, что вам идёт, и руководствуетесь этим?

Общий вид карандаша
Общий вид карандаша

Имея модное нынче окрашивание омбре, или dip-dye, я являюсь обладательницей рыжих волос с ярко-бирюзовыми кончиками. Именно поэтому захотелось купить карандашик тон в тон. И оттенять им глаза.

Пересвотчив весь ассортимент в Рив Гоше, я наконец нашла его - Pupa Multiplay в оттенке 15 - бирюзово-изумрудный, насыщенного цвета карандаш с мелким зелёным шиммером. Кстати, если на стенде вдруг не окажется тестеров - будьте уверены: карандаш точно такого же цвета, как и его "оболочка". Попадание стопроцентное.

Грифель
Грифель

Карандаш понравился, но я этого и ожидала, потому что уже имею такой же белый + несколько карандашей для губ от Pupa. Поэтому хорошее качество не вызвало удивления. Приятным дополнением является скошенный спонжик на обратной стороне - если выполняете макияж в карандашной технике, то этот резиновый помощник будет не лишним.

Спонжик
Спонжик

Свотч на руке
Свотч на руке

Супер-макро нанесённого на кожу цвета
Супер-макро нанесённого на кожу цвета

Итак, общее впечатление от продукта очень приятное. Ведь что ещё нужно от карандаша? Чтобы легко наносился, хорошо держался, был качественно сделан, да и цвет чтобы радовал Smile Всё это есть в Pupa Multiplay, поэтому с чистой совестью могу рекомендовать его к покупке. И обязательно возьму его с собой в отпуск на море - ведь он не подведёт.

Как я обычно ношу карандаш
Как я обычно ношу карандаш

И пусть покупки радуют вас!

Достоинства
  • высокое качество
  • есть спонжик для растушевки
  • легко точится
  • мягкий
  • не вызывает раздражения
  • отличная пигментация
  • стойкий
Недостатки
  • не обнаружила
fabsomeрекомендует
Отлично смотрится! Очень ярко и неординарно! Smile
02.09.2013
Лунная Девица, спасибо! Party
очень красивый цвет)
Какой классный цвет! Love
04.09.2013
Godiva, looky_moo, цвет действительно приятный, а уж на лето в самый раз) эх, лето...
05.09.2013
Здорово вы его показали! Ваш цвет волос меня покорил Love
05.09.2013
Вясна, спасибо вам за комментарии Smile да уж, цвет волос весёленький, в связи с практикой теперь месяц его прятать Laughing out loud
  • 03.09.2013
    Всем привет) Хочу рассказать про замечательный карандаш марки Pupa, серия Multiplay. Недавно стала присматривать себе именно белый карандаш, сначала хотела взять Лореаль, но его не оказалось в наличии. И это очень хорошо, т.к. в итоге я получила идеальный карандаш для глаз.
  • 01.09.2013
    Карандаш для глаз Pupa Multiplay у меня в 14, бирюзовом оттенке. Отличный вариант когда хочется яркого, летнего акцента) Особенно хорошо этот цвет будет выглядеть на серых и зеленых глазах, если есть родственные этому цвету оттенки в глазках, то будет просто шикарно.