Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 23:20

Всем доброго времени суток!

Уже очень давно купила эти моно тени от Катрис, но все никак не хотелось писать о них отзыв. Так часто бывает -если продукт понравился и полюбился, то отзыв пишу искрометно и с настроением,а если продукт не полюбился...то заброшен и забыт, фотографии "пылятся" в папке Рекоменд. Эти тени уже больше года в моей косметичке и сразу не прижились. Чем я думала, когда выбирала этот бирюзовый оттенок? Куда с ним ходить? Я ведь совсем не пользуюсь такого цвета тенями, совсем не мое!!! Но пришла я в магазин ,как сейчас помню именно, за тенями, но почему выбрала такой оттенок - загадка. Тенями для век пользуюсь довольно редко,у меня их не так много. Есть оттенки на каждый день(например эти тени от VOV), а вот праздничных оттенков совсем нет. В линейке Катрис представлено довольно много оттенков, есть где разгуляться, так же в Подружке есть пробники этих теней - можно пощупать, потрогать и намазать)))

Покупала в магазине Подружка(мой большой отзыв)

Цена сейчас примерно 200 рублей.

Масса 2,5 грамма.

Сделано в Польше.

Оформление довольно простое - нет ни аппликатора, ни зеркальца. Но это не беда,в се просто и лаконично. Удобно носить с собой в косметичке, тени довольно небольшие(на фото с монеткой это хорошо видно) Закрываются довольно хорошо, до щелчка. В сумке не откроются и не рассыпятся по дну. Внешний вид баночки мне очень нравится... А вот содержимое подкачало!

• мне не понравился цвет(хотя я сама его выбирала, слишком кричащий)
  • цвет ложится довольно хорошо на веки
  • этот оттенок очень не стойкий - скатывается через пару часов и смотрится все это дело просто ужасающе
  • скатывается даже с базой!
  • немного осыпается при нанесении аппликатором(я предпочитаю делать это пальцем)
  • хорошо растушевываются

Мне тени совсем ни подошли, ни оттенком , ни качеством! Да, цену у них не большая, но есть продукты за небольшие деньги с куда более приятными нанесением и свойствами.Возможно другой оттенок будет смотреться лучше и совсем иначе ложится на веки, но конкретно этот не рекомендую и ставлю три звезды!

Карандаш для глаз Divage в синем оттенке

Карандаш для глаз Max Factor в сиреневом оттенке

Подводка для глаз корейская Farm Stay