Бисквит Kraft Foods "Медвежонок Барни" Яблочная начинка - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kraft Foods
Тип продукта: Бисквит

• Я думала, что здесь уже 100500 отзывов о новинке от Барни: медвежонок с яблочной начинкой Однако я ошиблась, поэтому первой рубить голову с плеч придётся мне(   Еще, насколько мне известно, появился Барни с яблочно-клубничной начинкой, но такой мне еще не попадался       Цена: 50 с чем-то рублей…
  • Так, как я последнее время в разъездах, приходится частенько прибегать к не совсем полезным, но сытным перекусам. Так и попала я на Мишаню. До этого пару раз покупала шоколадного, и в принципе он мне подходил по вкусовым качествам. А этот!!! Бррррр. Гадость редкая.
  • Этот Барни какой-то никакой, по сравнению со своими медвежьими собратьями. Мне лично нравится другой его вкус irecommend.rucontentiz-vsekh-barni-samyi-... Никакой он не кислый, уж чего чего, а кислости там точно нет, сладкое и приторное варенье.
  • Медведь Барни это мишка из мульта. Ленивый, глупый и смешной. Попадающий в нелепые ситуации, и все равно такой милый! И вот предлагается откусить ему голову. Не знаю уж, как нынешним деточкам, а в своем детстве я безумно жалела всяких шоколадных зайцев и никогда их не ела.
  • 04.09.2013
    Вообще мы с мужем любим бисквиты Барни, я отдаю предпочтение банановой начинке, а муж - шоколадной, но на днях в Metro C&C увидели новый вкус с яблоком. Муж ещё тогда брать не захотел, но я всё-равно 1 коробочку на пробу взяла. Стоит этот бисквит также, как и другие Барни.
  • Заметив новинку в магазине - решила ее приобрести! Что-то новенькое. Но я разочаровалась. На вкус ни о чем!!!! Я бы даже сказала безвкусное.Бисквит с джемом. Мне не понравилось. И даже не одной мне! Моя сестра, которой 7 лет вообще не до конца сьела, сказала, что не вкусно.
  • 24.09.2015
    Иногда покупаю ребенку это бисквитное пирожное.Но ,в этот раз не было с шоколадной начинкой,пришлось купить с яблоком .Цена за 30 грамм 6 грн Итак: -состав совсем не детский - сам бисквит мягкий ,не сильно сладкий ,не воздушный - яблочного пюре очень мало(чуток вверху и внизу ,а посредине пустота)…
  • 30.03.2015
    Решила оставить свой отзыв о всем знакомом пирожном.Производит его всем знакомый российский Большевик. Сейчас представлены различные виды начинки. Это молочная, шоколадная, банановая,клубничная и яблочная. Каждый найдет свой любимый вкус.
  • 26.11.2013
    Недавно лазила по интернет-магазину [ссылка] и наткнулась на этого самого мишку барни. Мы с молодым человеком ну уж очень уважаем эти маленькие бисквитные пироженки, так что, увидев на сайте новинку, я, недолго думая, нажала кнопку "Добавить в корзину".