Бисквитные коржи Кондитерская фабрика "Виктория" "Выбери меня" - отзывы

4.2

• Всё дело в креме! :) Есть фото!

13.06.2011
    Марина-Маришка аватар

Никогда прежде не покупала готовые коржи. А тут в магазине увидела такие привлекательные бисквитные коржи, называются Выбери меня (производитель кондитерская фабрика Виктория: Краснодарский край, г. Белореченск).Вес 400 гр., цена в маркете ок. 80 руб. Там 3 коржа.

• Торт для ленивых.

29.07.2011
    Синьора Вишенка аватар

Я покупаю эти коржи, по разным поводам. Когда должны прийти гости или просто для чаепития в семейном кругу. Отличный "экспресс" вариант приготовления торта. Во - первых быстро. Не надо возиться с тестом и духовкой. Только смазать кремом и все.

• Для коржей необходима пропитка

20.04.2012
    МиланаКа аватар

Великолепная кулинарная находка нашей пищевой промышленности. Цена у нас в городе 65руб. . я покупаю две упаковки: светлых и шоколадных. И всем советую. Делаю по два темных наверху и внизу. А в середину-два светлых коржа. Готовлю ПРОПИтКУ!

• Если нужно много и быстро)

27.06.2012
    sve555 аватар

Не всегда удается печь что-то домашнее. Этот полуфабрикат помогает, прежде всего, экономить время.За полчаса в холодильнике окажется большой торт. Каким он будет, зависит от фантазии хозяйки. Мне нравится просто смешатьвзбить пачку сливочного масла с одной банкой сгущенки.

• старые попались(+фото,+ быстрый крем)

05.03.2012
    blonda аватар

после рождения дочки ,баловать мужчин стало сложнее,но готовые коржи мне в помощь)))Первый раз купила другой фирмы(позже отзыв напишу) ,понравились,решила в этот раз тоже их прикупить.Взяла двух фирм,чтобы выбрать лучшие и не зря!!!-Коржи разные по толщине- вроде и не минус,но некрасиво…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.