Опубликовано 13 Январь, 2013 - 18:42

В существование мистических вещей, экстрасенсов и т.п. я не просто верю - уверена в этом, т.к. приходилось сталкиваться. Битву смотрю с первого сезонаПервые сезоны были шикарны, уверена, что испытания проходили реально, смотрела, не отрываясь Я обожаю мистику, и всё такое что на неё похоже. В передачу ,,Битва экстрасенсов,, влюбилась сразу .Смотрела все выпуски, если пропускала серию по телевизору, то обязательно смотрела её в онлайне. Когда эта передача только вышла в эфир, мне стало интересно. Люди, которые обращаются со своим горем к экстрасенсам, не играют, их беды очевидны! Единственное, в чем я сомневаюсь-так это в том, что экстрасенсы действительно видят происшедшее, может быть о ни читают информацию с тех, кто приходит на испытание!
Достоинства
  • интересно
  • необычно
  • помощь людям
Вячеславовнарекомендует
  • 13.02.2011
    Вообще скептически отношусь к людям с подобными способностями. Не знаю почему, по большей части в это не верю - уж очень много тут мошенников. В "Битве экстрасенсов" таких тоже хватает. По мне - очередное шоу для поднятия рейтинга канала.
  • 24.05.2010
    Когда смотрю всегда думаю-правда все это или нет! смотреть то интересно но как у всех женщин у меня есть как вера в сверхестественное так и доля скептицизма-вот и не знаеш удивляться или нет
  • 14.01.2013
    Это как раз то шоу, которое я могу смотреть сезон за сезоном, не теряя интерес. Викторин, музыкальных конкурсов и прочих реалити-шоу на телевидении полно, а "Битва экстрасенсов" пока не имеет аналогов. Мы всей семьёй наблюдаем за этим проектом, обсуждаем участников и задания, которые им дают.
  • 12.01.2013
    Я взрослый человек, но я люблю сказки. Качественные полнометражные пиксаровские и диснеевские мультики, "Властелин колец", "Гарри Поттер" - люблю, читаю, смотрю и уважаю их создателей. Но это, черт возьми, не значит, что я верю, что все это реально.