Опубликовано 5 Июль, 2017 - 17:12

Всем привет!

Ранее я уже писала про однофазные гель-лаки в моей скромной домашней коллекции. Одни мне нравились, другие я ни за что не советую покупать. Поскольку уже могу сравнить разных производителей, то лаки от Джорджио Капачини буду рассматривать с пристрастием и опираясь на предыдущий опыт.

Начну с того, что в порыве жадности я купила сразу 6 бутыльков. Цена была распродажная и затмила мне мозг. Потом только поняла, что скорее всего лаки просроченные, так как этикетка сзади была "заботливо" отклеена, срока годности на бутыльке тоже не было. Поэтому не знаю, сколько они мне прослужат.

Поскольку у меня недавно родился ребенок, то попробовать все цвета у меня до сих пор ну никак не получается, ведь дело это не быстрое, а малыш не всегда дает мне пару часиков для того чтобы позаниматься маникюром.

Пока опробованы три цвета (один из цветов только на безымянном пальце на первом фото), поэтому спешу поделиться впечатлениями.

Плюсы:

-Лак прекрасно ложится на ногти. У меня ногти неровные, всякие выравнивания базой я не делаю, да и смысл тогда покупать однофазные лаки. Так вот, на мои "волнистые" ногти лак ложится отлично, видно как он самовыравнивается в процессе. Никуда не убегает и не затекает.

-На моих мягких ногтях гель-лак продержался 2 недели, что рекорд среди любых, даже трехфазных гель-лаков. Сняла его, так как он уже порядочно отрос и было некрасиво. Отслоек не дает.

- Очень красивый и блестящий финиш.

- Снимается без каких-либо проблем.

Минусы:

- Нужно наносить тонким слоем, иначе скукоживается в лампе. Так говорят про все гель-лаки, однако я встречаю это впервые и привыкла наносить гель-лак довольно плотным слоем.

- Из-за тонких слоев ногти никак не укрепляются и гнутся во все стороны.

- Финиш хоть и безумно красивый, но требует топа, так как моментально царапается.

- Флакончик маленький - 6мл.

Что могу сказать, покупкой я довольна, если не считать омрачающий фактор со сроком годности. Данный гель-лак к покупке рекомендую. Он не идеален,но весьма хорош, так как поможет сэкономить уйму времени и довольно продолжительное время ходить с красивыми ноготками.

dracon4ikрекомендует
05.07.2017
На ногтях отлично смотрится.
05.07.2017
Я все никак не доберусь до гель-лаков Glasses
_Elisa_, спасибо большое:)
05.07.2017
Мне очень понравился результат.
05.07.2017
бордовый смотрится здорово,да и форма ногтей у вас красивая)
05.07.2017
Неплохой гель-лак, я пока с этой фирмой не знакома
красиво смотрится
06.07.2017
Бордовый цвет красивый. Тоже думала попробовать однофазники, но в основном все пишут, что нужен топ... Так и пользуюсь трехфазниками))) зато надежно Smile
07.07.2017
Приятные оттенки, и мне понравилось, что покрытие легкое, не выношу тяжесть на ногтях)
бордовый очень даже Love
нравится форма -квадрат )
07.07.2017
Не видела никогда такую фирму в продаже, ни в сети, ни оффлайн. Пользуюсь обычными Блускаями) Очень красивая форма ногтей у вас! Love
10.07.2017
Мне понравился Ваш маникюр, красивый Smile
11.07.2017
достойный результат Exclamation Mark
11.07.2017
Я тоже после родов только гель-лаки использую, только нюдового оттенка Smile
12.07.2017
Спасибо большое всем, что заглянули! Party
15.07.2017
Красота!
22.07.2017
Из-за тонких слоев ногти никак не укрепляются и гнутся во все стороны.
...тогда мне однозначно стоит пройти мимо - тонкая мягкая ногтевая пластина, такие даёте держаться просто не будут
22.07.2017
Хороший результат Smile