Опубликовано 20 Август, 2010 - 18:50

Если бы мне было лет семь или десять, "Битва титанов" бы наверно понравился. Чудища, красочные спецэффекты, красивые актеры и претензия на экранизацию греческих мифов. В последнее время в зарубежной киноиндустрии стало популярным обращаться к теме греческой мифологии. Это не удивительно – хитросплетения судеб, интриги между родственниками-богами и полубогами, любовь , ненависть, дружба – в них есть все. Но очередное американское суперкино получилось весьма скучноватым. Плюс всего один – зрелищно. Минусы - долго идет, сюжет не захватывает. Но, в целом, посмотреть можно. Правда, через пару недель с трудом можно будет вспомнить, о чем вообще был фильм.
Достоинства
  • неплохие спецэффекты
Yuliyaрекомендует
  • 04.09.2010
    Фильм очень зрелищный. Наверное именно на это и делали основную ставку создатели картины. Но если честно, сюжет мне показался неоконченым, каким-то смятым. Да, не спорю, зрелищность чудовищ впечатляет ,но ведь на одних только монстрах величиной с многоэтажный дом не сделаешь хороший фильм.
  • 07.02.2011
    Сюжет одним предложением: Злой бог захотел навредить человечеству, но появился супергерой, который ему помешал. Ничего не напоминает? Таких басен насмотрелись уже!!! Может хватит?Один знакомый сказал, что фильм "впечатляет", ну я и пошёл за зрелищем. Оказалось и тут облом. Ну чему там впечатляться?
  • 20.08.2010
    Трояк! Троя-я-я-як! Только за зрелищность и красоту - тройка, этот балл несчастный! эта картина - потерянное время и деньги. В три-дэ смотрела фильм, скучала весь сеанс, если бы не кола и поп-корн я бы вообще заснула. Мифы Древней Греции?
  • 25.07.2010
    В целом, довольно неплохой фильм, однако, вообще не затронул, да и у кого не спрашивала - либо не смотрели, либо не понравилось. Спецэффекты, может быть, и неплохие, но всё остальное оставляет желать лучшего.