barsic66687 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 13:46
Достоинства: недорогая, практичная и качественная, удобная, хорошо очищает
Начну с того, что мочалкой для душа "Джунгли" от Oriflame пользуюсь около полу года. Мочалка оказалась очень хорошей, качественной. За пол года пользования нигде ничего не вылезло и не оторвалось(см. фото), чего не скажешь про мочалку от Avon , которую также приобретала, глядя на мочалку Oriflame, думая что качество у них будет одинаковое, так как цена была одинаковой 35 рублей! Но разочаровалось уже после того как увидела эту мочалку, она была меньше чем в Oriflameи, и к тому же видимо производитель постеснялся даже зашить на нее бирочку со своим логотипом (в Oriflame кстати она пришита см. фото). Такое качество просто стыдно продавать, а тем более вешать на нее бирочку со своим логотипом Smile. За пол года пользования мочалка превратилась в натуральную тряпку (см. фото), которую нужно просто выкидывать (что я и сделаю после написания отзыва). В последних каталогах Avon я эти мочалки уже не видела, видимо производитель признал свою ошибку и решил не стыдиться и принижать свой бренд подобными подделками под мочалку. А Oriflame за мочалку ставлю заслуженную 5+.

barsic66687 рекомендует Мочалка Oriflame для душа "Джунгли"

• Альбинос аватар

Альбинос 13 Февраль, 2011 - 13:52
    +1 ,хотя я такими мыться вообще не могу - губку обычную люблю
  • barsic66687 аватар

barsic66687 13 Февраль, 2011 - 13:53
    Спасибо. Smile
  • Юли-Я аватар

Юли-Я 5 Август, 2011 - 09:04
    мне тоже очень нравятся такие мочалки от Орифлэйм, очень они качественные в отличие от таких же мочалок других производителей
  • barsic66687 аватар

barsic66687 6 Август, 2011 - 20:31
    Согласна с вами! Smile
  • nadik2505 аватар

nadik2505 13 Июль, 2012 - 09:37
    а по-моему тут ни слова о мочалке Орифлэйм. Только ""обсирание"" фирмы-конкурента...