Битва визажистов - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Очень интересное шоу!!!

27.03.2014
    Анастасия Птичка аватар

Об этом шоу я узнала благодаря этому замечательному сайту и очень рада! Чего я ожидала Я ожидала, что пару визажистов просто будут показывать как правильно наносить макияж на лицо и немного разочаровалась, когда этого не произошло.

• Красочный фейерверк стилей и эпох

16.02.2014
    Лучезарная11111 аватар

Инфу об этом шоу я нашла на Айреке, скачала 1 сезон и посмотрела весь на одном дыхании (досматриваю финал). Шоу состоит из серий, в которых визажисты соревнуются в своем мастерстве. Задания очень необычны - воссоздание образов прошлых эпох, танцовщиц кабаре, невест и т.д.

• Восхитительное ток-шоу!!!!!

11.02.2011
    Женева12 аватар

Советую посмотреть все программы этого ток-шоу(их, если я не ошибаюсь, где-то до 10) тем, кто интересуется макияжем, рисованием и перевоплощениями!Именно последнее станет главным условием для всех участников битвы - профессиональных визажистов.Они будут в течении всех серий работать над…

• Всем маньякам косметики посвящается

10.02.2014
    Ольгита аватар

Прочитала об этом шоу здесь на Айрекомменде. Сама являюсь любителем косметики и обожаю передачи про визаж. Весь выпуск шоу просмотрела не отрывая глаз. Понравилось все: и фантастические конкурсы и эпатажные персонажи.

• Выбивает из реальности на 2 часа

20.10.2013
    Мария Грация аватар

О существовании этой передачи  узнала на этом сайте,так что снова-спасибо Реккоменду!!! нашла архив в интернете,стала пересматривать выпуски..Ну что сказать- в восторге от этого шоу!  Отлична идея,здорово воплощенная!

• Одно из немногих действительно интересных шоу

16.04.2014
    Sata аватар

Смотрела я шоу "Битва визажистов" относительно давно, но оно мне очень запомнилось. Это действительно интересное, познавательное ( в области визажа и индустрии красоты) и динамичное шоу. Оно не было затянутым, и, более того, я была расстроена тем, что был всего один сезон.

Категория: ТВ-передачи
Показывается не более двух фото из одного отзыва.