Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 10:31

Я не знаю, почему этот комплект получил такое название, по-моему, с плиссе тут мало общего. Кстати, коллекция называется "Ателье", и в ней почти все названия так или иначе связаны либо с театром, либо с тканями.

На этот комплект я сразу не обратила внимания - рядом лежавшие, куда более яркие и броские, его откровенно затеняли. Но когда я уже перемерила десяток, и все были не то, не то... вот тогда-то и наступил черёд "Плиссе". И я тут же его купила, вдела серьги в уши, кольцо нацепила на палец - и пошла довольная в нём)) даже фирменную картоночку не взяла. Чек тоже затерялся в недрах сумки. Придётся поверить без фото.

Цена 1400 рублей, чернёное серебро. Узор - сквозные ромбики с маленькими кристалликами в центре. Ношу кольцо (размер 18) на среднем либо указательном пальце. Серьги крупные, довольно увесистые - долго в них не походишь, но выглядят солидно и заметно. Замочек, правда, загогулистый, сразу и не наденешь))

При всей простоте дизайна в комплекте "Плиссе" есть некая изюминка, цепляющая взгляд, - но только когда эти вещи надеты. Просто лежащие на прилавке они казались очень простыми, почти невзрачными. А надеваю - и вот, пожалуйста, строгие геометрические формы отлично подходят как к моему повседневному "тотал блэк лук", так и к более нарядным вариантам одежды.

Сведения из интернет-магазина Женави:

Коллекция: Ателье
Артикул: e1583200
Покрытие: Черненое серебро
Вставка: Кристаллы Swarovski
Наличие: Нет в наличии

К такому набору бы ещё кулон подходящий - было бы вообще полный супер))

Достоинства
  • Недорого
  • Смотрится эффектно
  • Уместны везде и с любым нарядом
sveetlyрекомендует
01.11.2015
Очень интересный комплект
01.11.2015
Видела такой браслет - смотрится очень эффектно при всей своей простоте.
Классный набор! С любым почти стилем одежды можно носить! Smile И с любым цветом!
25.11.2015
Очень удачный комплект. В меру сдержанный, но в то же время со вкусом.