Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 14:59

Этот скромный гарнитур с кондитерским названием "Хала" я подарила себе на 8-ое марта. И название, кстати, точно отражает вид комплекта, формой он и в самом деле очень напоминает плетёную булку-халу))

Среди моих наборов от Эталон Женави он самый скромный, пожалуй. И самый дешёвый - с моей скидкой комплект обошёлся менее чем в 700 рублей. Да в большинстве каталогов Ори и Эйвон подобные наборы стоят столько же, а часто - куда дороже. Чем же привлёк моё внимание этот неброский наборчик?

Именно своей минималистичностью. Иногда нужно, чтобы украшения / бижутерия совершенно не бросались в глаза, но в то же время наличествовали. Вот для таких случаев у меня имеются практически незаметные серьги-гвоздики, тоненькие колечки и цепочки, а теперь и этот набор. И неброско, и в то же время со вкусом. Ничего лишнего, никаких деталей, просто гладкий металл и немножко стразов. Удобные маленькие серьги с классическим английским замком, некрупное кольцо, отлично подходящее практически к любому цвету лака на ногтях. В общем, этакий рабоче-деловой вариант на повседневку.

Думаю, что это не последний набор от Женави, что я покупаю)) С учётом нынешних цен стоит она копейки, некоторые (многие) колготки стоят столько же, про бельё уже умолчу)) но мы же не перестаём покупать колготки? Вот и с бижутерией так же. Только служит она дольше, чем колготки))

Достоинства
  • На каждый день
  • Скромно и со вкусом
sveetlyрекомендует