Комплект бижутерии Swarovski - отзывы

• Три пары потрясающих серег! Стразы Сваровски - что это и с чем их едят? отличаем подделку

22.11.2014
    Nyana аватар

Конечно же Вы слышали о стразах Сваровски, видели на картинках, в кино, и может быть, в вашей шкатулке лежит пару и больше украшений из этих чудесных камешков. Для начала информация из двух источников - сайт и википедия : Это потрясающие камни ! Игру света в глубине можно рассматривать часами.

• Для искушенных особ!!! + фото

03.12.2011
    Наталочка. аватар

Скоро наступит Новый год, год Дракона! Пора задуматься о наряде и украшениях к этому празднику. Я, конечно, не очень люблю бижутерию, больше предпочитаю золото, но в моей шкатулке с драгоценностями есть и она. Все женщины немножко "сороки", любят все блестящее, переливающее и я не исключение.

• Мои любимые кристаллы и история про то, как я заказала подделку. Много фото

02.10.2012
    Илюшино счастье аватар

Здравствуйте!Я, как и любая девушка, люблю украшения. у меня много золота (ношу все в меру, я не "елка, увешанная цацками"), чуть серебра, разнообразная бижутерия (Accessorize, Дива, Lady Collection......). Но в фавортиах, конечно, Сваровски.Про данную фирму знала давно, но т.к.

• Словно чистый горный водопад +фото

04.05.2012
    _Dragonfly_ аватар

Сразу скажу - как ни пыталась сфотографировать украшение - полностью передать его красоту мне не удалось.... В реальности у кристаллов блики глубже, очень чистый и прозрачный цвет, с редкими, очень изысканными цветными искорками.

• Самые любимые украшения! Фото

21.06.2013
    Barbi9111 аватар

Всем привет! Это мой первый отзыв и  рассказать хочется именно об этих потрясающих украшениях!) Свой комплект я получила в подарок полтора года назад и он сразу стал любимым.

• Шикарно, но есть но...

08.04.2013
    AnnyMars аватар

Сегодня хочу рассказать вам о своей коллекции бижутерии с камнями Swarovski. Все  что представлено на фото - подарки от моего парня. Практически всеми безделушками довольна, кроме некоторых. Цена, конечно, высокая, но и качество на высоте: метал не чернеет, не облазит, камни держаться, не выпадают.

• очень нравится!

03.12.2011
    неста аватар

5 лет назад мой брат был в Австрии и привез мне в подарок подвеску-кулон от Сваровски!к нему прилагалась позолоченная тонкая цепочка,которая отличного качества оказалась,за столько лет даже не потускнела!))) сам кулон большой,форма -сердечко,и необычной огранки!на дневном свете очень красиво и ярко …

• Очень симпатичный

09.04.2013
    Snowgirl аватар

Этот комплект мне подарили. И подарок очень приятный,в моем стиле и на мой вкус). Красивая упаковка - пакетик, в нем ещё один поменьше, в нем коробочка с комплектом и ещё конвертик с сертификатом. Кстати в сертификате написано: "... использован с набором камней, филигранно ограненных..." и т.д. НО!

• Позеленел мой Swarovski

29.05.2012
    Василёк аватар

Подвеску Swarovski, мне подарил муж на день рождения. Цепочка, а на ней крестик весь в камушках. Стоила около 5000. Покупал в Мега Белая Дача, в магазине Swarovski , поэтому уверена, что это не подделка. Подарок мне очень понравился, поэтому носила его очень часто.

• Красота (фото)

22.12.2012
    Тиф-фани аватар

Давно хотела написать про комплект Сваровски, вот время и пришло.Я большой фанат украшений, очень много цепочек, колечек, и т.д. Как-то моя подруга после приезда с отдыха, преподнесла мне подарок, красиво упакованный.

• Просто очаровательно! (фото моих котеек)

05.10.2012
    iriska9 аватар

Oх, люблю я украшения, как наверное любая другая девушка. Но нет, я не цепляю на себя кучу брюликов, не разбирая уместны они в данной ситуации, или нет. Всегда подхожу со вкусом. Ну и конечно, обожаю бижутерию SWAROVSKI. Маленькие красивые, эстетичные камушки, в потрясающем украшении.

Категория: Аксессуары
Брэнд: Swarovski
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
обратная сторона с напылением