Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 09:48

На магазин "Lady Collection" набрела случайно. Привлекли сияющие витрины,

не смогла удержаться! Богатый ассортимент можно найти на сайте [ссылка] . Но я покупала непосредственно в магазине, редко пользуюсь интернет-магазинами, визуально вещь может понравиться, но на ощупь будет неприятна, Товар рассматриваю тщательно с лицевой и изнаночной стороны, в покупке важна каждая деталь, которую не разглядеть на картинке.

Большой, просторный магазин с шикарными витринами, тактичные продавцы не крутятся за спиной с глупым вопросом: "Чем вам помочь?". Подходят только если покупатель желает что-то спросить.. Кроме бижутерии для взрослых в магазине есть милейший отдел детской бижутерии и детских аксессуаров для волос.

Накупив небольшую горсточку бижутерии в магазине "Lady Collection" на приличную сумму, уже дома задалась вопросом: Зачем мне нужны эти вещицы?

Наверное для поднятия настроения, для создания разных образов и в конце концов что бы радовать себя и окружающих! С помощью бижутерии невозможно подчеркнуть свое благосостояние, но зато можно показать свой вкус, стиль, мироощущение...!

Серьги подвески зеленые первые привлекли мое внимание. Застежка - гвоздик. Массивные, с подвесками в несколько ярусов. На ушке немного тяжеловаты

Колечко зеленое в виде двухъярусного цветочка мне очень понравилось! На каждом лепесточке - три камешка. Более мелкие камешки в середине цветочка. Весёленькое колечко для лета!

Серьги подвески с эмалью мятного цвета и двумя прозрачными камешками. Тип застежки - пусет (гвоздик). Серьги по сравнению с первыми намного легче.

Кольцо из прозрачного бежевого пластика с золотистыми зигзагообразными вкраплениями. Очень легкое, удобное. Благодаря нейтральному цвету подойдет к многим нарядам.

Кольцо с цветочками под серебро.Внутри каждого цветочка черный матовый камень.

Кольцо с пупырышками (не знаю как правильно охарактеризовать) под серебро. Не броское, можно для офиса.

Кольцо с лазурным камнем и сбоку россыпью мелких белых камешков. Массивное, тяжелое, неудобное. Толстые скобы по бокам мешают соседним пальцам. Но это колечко хорошо подходит к моему новому платью.

Серьги с треугольным лазурным камнем. Цвет камня сочетается с предыдущим кольцом, хотя это не набор, куплены вразброс. Тяжеловаты, но один вечер в них провести можно.

Серьги подвески с удлиненным треугольным камнем кобальтового цвета. Легкие и удобные! В них проходила весь день и не почувствовала дискомфорта.

Серьги-кольца с орнаментом.Отлично подходят для летнего легкого гардероба

Бижутерией пользуюсь крайне редко, предпочитаю золото. Чтобы скромненько и не броско. Но и на старуху бывает проруха. Вот решила оторваться!

Достоинства
  • очень большой выбор
  • хорошее обслуживание
vladilena_72рекомендует
11.06.2015
в таких магазинах всегда есть что выбрать)
11.06.2015
Я больше на ободочки и повязочки западаю)
11.06.2015
Хороший магазин! Тоже туда заглядываю))
раньше частенько туда ходила Smile
11.06.2015
Я в последнее время не захожу в ни в леди, ни в диву, потому что знаю ,что на том же али есть такие же аксессуары, только в разы, а то и в десять дешевле Big smile
Спасибо, буду знать. Smile
Сколько всего симпатичного Smile
Очень красивая бижутерия
12.06.2015
Кольцо с цветочками понравилось Smile
да, выбор там неплохой
27.06.2015
Красивая у них бижутерия.
28.06.2015
Симпатичные настроенчики, а я вот больше на колье, бусы, цепочки с кулончиками западаю Laughing out loud
28.06.2015
Коллекции в магазине всегда классные, модные, но цены всё же высокие.
29.06.2015
иногда захожу в этот магазин, отличный ассортимент!)
29.06.2015
Если я приду в этот магазин, меня не остановить Smile
29.06.2015
Тоже люблю украшения оттуда..Понравилось кольцо с крупным синим камнем Smile
30.06.2015
хоть отдельного магазина у нас нет, но эту бижутерию встречаю, и иногда можно что-то и выбрать Innocent
30.06.2015
раньше безумно любила этот магазин...теперь же кажется, что он испортился Sad
04.07.2015
Согласна с отзывом Smile В этом магазине можно копошиться часами! ))Столько всего.
04.07.2015
Красивые покупки. Love А я вот редко ношу бижутерию.
05.07.2015
Красивая коллекция, а я в такие магазины обычно не захожу. У них цены бывают сильно завышенными.
29.08.2015
Иногда действительно попадаются очень милые вещицы))
30.08.2015
интересная у вас коллекция)
06.10.2015
А у нас в нашем городе нет(а бижутерия класс Wink