Опубликовано 3 Август, 2015 - 00:33

Сегодня решила попробовать еще один чудо обед,если так можно его назвать от биг ланча и он меня разочаровал в полной мере этого слова. Даже лапша Роллтон за 25 рублей показалась вкусной, чем вот это. Давайте по порядку.

Где купить: Думаю продают везде, но я купила в Пятёрочке

Как выглядит данная упаковка:

Упаковка выглядит достаточно удобно, очень понравился контейнер, который удобный и вполне большой. На упаковке нарисована аппетитная курочка.

В наборе была вилка, приправа, зелень и конечно сам соус с кусочками курицы.

Залив всё кипятком, подождав минут 5 я слила воду. Кстати говоря если сравнить этот бизнес меню с курицей и сравнить бизнес меню с с курицей под пряным соусом Якитори, то у второго есть преимущества, в виде того, что можно слить воду потом без всяких проблем.

В итоге у меня получилось вот что:

Плюсы:

1) Лапши получилось достаточно много

2) Можно немного перекусить

3) Удобная вилка

Минусы:

1) Соус слишком соленый, предварительно слив его и добавив просто кусочки мяса в лапшу я начала есть

2) Как мне показалось лапша вообще не вкусная, по сравнению с лапшой Бизнес меню с курицей под пряным соусом Якитори. Ту я съела с большим удовольствием, чем эту.

3) Также очень все соленое, мясо так вообще до жути соленое, не очень приятно есть

4) Мяса положили два кусочка небольших, я там курицу никакую не почувствовала

Не советую подобное, если только раз съесть и убедиться, что это несъедобное что- то. Есть гораздо вкуснее лапша быстрого приготовления.

Достоинства
  • Есть хоть чуть чуть мяса
  • Удобная упаковка
  • Хватит на двоих
Недостатки
  • Мало мяса
  • Ненатуральный усиленный вкус
  • Соленовато
Анастасия71не рекомендует
03.08.2015
Будем знать о не очень хорошей и не вкусной лапше быстрого приготовления. Wink
Grunez Smile