Бизнес Молодость (БМ) курс "Реальный Директ", Москва - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 2)

• Не могу сказать что совсем плохо, но посещать наверное не стоит

15.10.2015
    BusyaStar аватар

Курс Бизнес Молодость Реальный Директ - хотела бы поделиться впечатлением. Курс рассчитан на начинающих товарищей в контекстной рекламе. Не то что бы прям все как то супер разжевано, но хоть как то все рассказано простыми словами. Но считаю что недостаточно профессионально. Читать далее (4)

• Очень профессиональный

13.09.2016
    Absalem аватар

У меня муж купил этот курс, но так и не осилил. Курс очень полный, там описан процесс настройки директа со всех сторон, множество материалов, инструментов, таблиц и всё такое, но, как мне показалось, предназначен он для людей, которые хотят стать профессионалами в сфере директа, либо для людей,… Читать далее (3)

Бизнес молодость - это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.

Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход.

В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства. Начинающие предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля. Проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами. На бизнес-тренингах каждый находит для себя что-то новое и интересное, что делает его жизнь лучше.
Город: Москва