MMro аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 09:10
Достоинства: красиво блестит, не липкий, необычный цвет, удобный апликатор, ухаживает за губами
Недостатки: очень быстро исчезает, совершенно не стойкий, цена

Думаю, все его знают, все его же видели)

Это один из моих любимых блесков для губ.

Оттенок № 2 Покупала в Летуаль. Цена без скидки 2099 рублей с максимальной скидкой в 25% блеск стоит 1574 рубля.

Объем блеска 6 мл - это очень мало, так как он не экономично расходуется , все-таки глиттеры свое дело сделали. После каждого применения видно, как блеск во флаконе уменьшается.

• Мне в нем нравится все, кроме стойкости. Стойкость у него небольшая, и именно из-за этого я снимаю балл (ну и из-за неэкономичного расхода) . Блеск на губах держится в виде блеска час, максимум полтора (при условии, что мы не едим и не пьем), потом на губах остается просто легкое увлажнение - отсюда считаю, что цена завышена. При регулярном использовании хватит недели на полторы-две.
  • И сразу об увлажнении - я только сейчас узнала, что это, оказывается, бальзам-блеск. И да, я с этим соглашусь на 100%. Губы не сушит, а наоборот питает их и ухаживает за губами.
  • Запах приятный, не резкий, ненавязчивый.
  • Кисточка удобная
  • На губах лежит очень легко, не чувствуется, что на них вообще что-то есть
  • Блеск не растекается. Единственное , темный пигмент может затекать в складочки губ, но именно в этом варианте, мне кажется это придает какой-то шарм.
  • Не липкий, не жирный
  • Нравится его нежная текстура. На губы ложится тонким слоем. Как я его не наслаивала, блеск все равно выглядит так, как будто его нанесли всего капельку.
  • Блестки на губах не чувствуются.
  • Красиво блестит на губах, но увы, передать через камеру не получается.

Очень нравится как смотрится - чистый, нежный, прозрачный и мягкий!

ДЕНЬ

А вот так он выглядит если отойти вглубь комнаты

Я смею предположить, что этот оттенок станет моим маст хэвом.

MMro рекомендует Бальзам-блеск для губ Givenchy Gelee D’Interdit

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Givenchy
  • Венсди аватар

Венсди 7 Ноябрь, 2016 - 09:20
    На губах смотрится классно)
  • MMro аватар

MMro 7 Ноябрь, 2016 - 17:13
    Венсди , спасибо! Love

• Северное сияние, губки Snow Queen! Много фото.

15.11.2012
    SoZvezdoj аватар

Наконец и моя мечта сбылась! Пишу отзыв о своем самом любимом блеске!У меня в детстве был блеск Орифлейм "Кристальная Глазурь". Он был прозрачный, с мельчайшими синенькими частичками. Я успела аж в отрочестве использовать два тюбика, так я его любила, а потом его убрали с производства.

• Ни о чем!

06.11.2016
    Xenia@MiraG аватар

Привет друзья! Я созрела до отзыва на зеркальный блеск для губ Givenchy Gelee D'Interdit. Очено уж он мне приглянулся в летуале по акции минус 50 в прошлом году. Честно, купила просто ради того, чтобы хоть что-то купить, так как нужной вещи не было моего оттенка. Никогда так девочки не делайте!

• Быстро исчезающий блеск Givenchy в оттенке Sparkling Petal 11

09.01.2017
    IIIvankaa аватар

Блеск от Givanchy красиво мерцает на губах, мой оттенок Sparkling Petal не придает никакого оттенка губам, но делает их светлее за счёт огромного количества серебристых блесточек) Кисточка очень удобная, такие кисточки художника мои самые любимые)  Запах у блеска еле ощутимый и  приятный, он…