Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 16:15

Была искренне удивлена, когда не встретила отзыв на сайте на этот топ.

Он появился гораздо раньше, чем аналогичные топы у Dance LEgend и El Corazon, был, так сказать, в авангарде множества точечных топов, которые есть сейчас на рынке.

у меня нету подобных топов от других фирм, мне сравнить не с чем, но я безумно рада, что являюсь обладательницей именно Black Polka Dots, хоть я и имела возможность купить другой топ, но об этом уж слишком долго мечтала, и он меня не разочаровал Smile

Этот топ представляет собой россыпь матового черного глиттера двух размеров - совсем мелкого, как песок, и более крупного шестиугольного.

Такие топы, наверное, могут украсить любой лак Smile

а так может выглядеть на белом лаке (фото возрастом около года)

Стойкости лаку с сожалению не придает, если лак быстро скалывается сам по себе, то и с Точками будет слетать на ура, но я и не жду от лаков большой стойкости - 3 дня держится, это хорошо, а больше я с одним маникюром не хожу.

Топ нанесен на подложку Golden Rose Selective 58

Лак я покупала с рук, в барахолке в Живом Журнале. Заплатила за него 80 грн.

Спасибо, что уделили внимание отзыву, надеюсь он вам будет полезен Smile

❤ Покупайте только самое лучшее ❤

mad_moonрекомендует
Эффектно!
natavolg, спасибо)
Нубар великолепен Love
20.11.2013
Triplet. полностью разделяю ваше мнение Smile
20.11.2013
с желтой подложкой и стемпингом вообще шикарно смотрится Love
katerina_yarosl...спасибо Smile
Сочетание Love
20.11.2013
дарья2512, рада, что вам понравилось)
20.11.2013
Какой у вас творческий маникюр Smile. И исполнение на высоте, не люблю всякие подобные топы, но в вашем варианте очень органично и привлекательно смотрится!
20.11.2013
Ногти просто шикардос! Ухоженные, идеальная длина, просто загляденье Love Муа муа =3
Only white,
Katie_boo,
дкевочки, спасибо вам за такие теплые и приятные слова Shy
20.11.2013
Я очень хотела такой топ в свое время, но нубар было трудно найти, потом денсы выпустили такой же, только он таааааааааааакой вонючий, ужас. Но эффект мне нравится)
А Ваше сочетание, просто класс! Ярко и позитивно так. Laughing out loud
красивый маникюр! Love
Tesss, спасибо)
так пахнут кстати многие топовые покрытия со слюдой, глиттером. все из-за того, что прозрачный лак-основа используется другой, специальный, что бы глиттер не оседал на дно. Хотя нубар так не пахнет.

anita-05, спасибо Smile
21.11.2013
Очень здорово. Я вот в своем подмосковном захолустье такого найти не могу(((
21.11.2013
Классно на жёлтой подложке смотрится! Love
У меня есть подобная полька от дэнсов, только белая))
Эра Шии, спасибо)
вы не представляете в каком захолустье находясь, я умудряюсь доставать весьма редкие для нашей полосы обитания лаки и косметику Big smile
интернет нам в помощь)

Белочка13, спасибо)))
У меня тоже есть такой белый топ от денсов)) но хочу отметить, что в денсовском топе крупный гиттер больше по размеру, чем в нубаре. нубар нежнее смотрится, что ли.
21.11.2013
оочень нравится на белой подложке!
22.11.2013
Глаз не отвести!
22.11.2013
victorywithlove, черное с белім єто классика)

Куканчик, спасибо)))
29.11.2013