Среднее: 3 (1 голос)

СтасяКоровай аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 21:15
Достоинства: дизайн, функциональность, цена
Недостатки: качество, непонятная инструкция, сложные крепежи

Данную полку приобретала в комплекте с столом и стеллажом этой же модели. Изначально хотела собрать данную полку самостоятельно, но уткнувшись в инструкцию, я поняла, что на ней они сэкономили уж точно! Я на нее смотрела как баран на новые ворота. После икеевских инструкций для первоклашек, где каждый шаг размусолен, эта инструкция оказалось крайне коварной и не последовательной.

Некоторые шурупы не подходили ни в одну дырочку, потом уже выяснялось, что вкрутить их в крепление можно только с помощью шуруповерта. Но пока от безысходности это не проверишь, будешь долго искать подходящие шурупы.

Самым коварным оказались крепления для полки. 2 часа мы потратили на то, что бы понять как их крепить. Крепежи находились в белой коробке. Так же от безысходности я решила вскрыть эту коробку и там оказалась делать, а коробочка оказалась в дальнейшем заглушкой. Но такие маленькие нюансы не учтены в инструкции. Как фиксировать крепеж мы уже нашли на ютубе. Иначе сообразить вообще не могли, так как ни когда не сталкивались с такой системой.

На задней стенке с лицевой стороны была ссадина и лично меня это крайне не обрадовало.

В комплекте идут 2 вида заглушек. На маленькие дырочки заглушки не помещаются.

Из плюсов хочу отметить функциональность данной модели. И если смотреть на соотношение цены и качества, то за 1390р я другого собственно не ожидала. Хотите, что бы не было ссадин на корпусе и инструкция была как для первоклашек, то покупайте мебель, которая стоит других денег или заказывайте сборку мебели. Что конечно отразится на итоговой стоимости, но зато очень сохранит нервы!

СтасяКоровай рекомендует Полка навесная Мамбо СБ-2368 "Столплит"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель