Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 21:17

Посетила zenden магазин который находиться на рязанском проспекте.Очень понравилось внимательное обслуживание и низкие цены на обувь.Купила 2 пары обуви туфлей и очень довольна.Вдвойне хочу поблагодарить сотрудника магазина Рината т.к он не только помог мне выбрать обувь,но и предотвратил кражу моего кошелька.Если бы не он,то лицо кавказской внешности уже укравший мой кошелек покинул бы магазин.Побольше бы таких внимательных и ответственных людей.

555вика555рекомендует
  • 22.04.2014
    Я очень люблю хорошую обувь, но нередко она настолько дорогая, что денег не всегда хватает Но с ZENDEN-ом эта проблема отпала насовсем! Обувь качественная, хорошая, покупала уже там очень много раз и ни разу не прогадала с парами. Весенне-осенние сапоги за 1200 - реальность, да какие!
  • 17.04.2014
    Вчера была в этом магазине в г.Домодедово. Очень порадовала турецкая обувь "под джинсу". Купила одну пару, но понравилось гораздо больше моделей. И еще понравилась ненавязчивость продавцов. Магазин большой, просторный, хотя и людей было много.
  • 31.03.2014
    Зенден. Не дорого, но и не дешево. В разное время в течение 4-х лет покупала там обувь. Немного. Осенние ботинки, натуральная замша, "зимние"сапоги, и туфли. Сапоги заявлены как зимние, но на таком "рыбьем" меху, что только на холодную осень, ну, до -5 думала выдержат, максимум.