Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 14:15

Прочитав много отзывов о сайте Авито, столкнулась с непониманием. Почему все так негативно о нем отзываются?!

У меня очень приятный опыт покупок и продаж связанный с эти сайтом. Подав объявление о продаже машины, мы даже не ожидали, что продадим ее за 2 дня. Таким же путем продали еще технику, правда недели за 2. К тому же за размещение объявления не нужно платить, как например в газетах.

Да и покупками довольна. Я покупала детский стульчик и детскую коляску. Довольна ценой и качеством.

стульчик, который преобрела
стульчик, который преобрела

Меня устроила навигация сайта, учтены все категории поиска. В принципе можно легко и быстро найти, то что тебя интересует.

Сайт Авито известен везде, поэтому ты можешь даже делать поиске в своем городе или регионе.

В общем и целом я довольна!

Смотрите отзывы на

Майка с бабочками от Али Экспресс ВЯЖУЩИЙ ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА ЭЙВОН

одноклассники Маска-гоммаж эйвон (классная)

Гель для душа Эйвон

Beautiful Arielрекомендует
10.06.2015
Мне тоже этот сайт нравится Wink
10.06.2015
Хороший сайт, особенно если надо продать что-то в крупном городе. Я продала кровать за час)))
10.06.2015
Отличный сайт! Нам нужно было избавится от старой кухни, но тащить её на помойку было тяжеловато и жалко. Подали объявление на Авито, что за коробку конфет отдадим. И нашлись "покупатели", а мы им ещё и шкаф впихнули, за то, что их мужчины поменяли нам местами диваны. А им мебель была нужна, они квартиру сдают, а она почти пустаяXD
Авито, нужный сайт.
27.06.2015
Тоже не понимаю, за что ругают этот сайт. Он очень полезный, я очень много ненужного для себя там продала и получила немало, а мама для младшей сестры там же покупала стульчик для кормления, коляску, кроватку... Нужный сайт Smile
03.07.2015
Мы гараж хотели продать. не получилось, а потом решили оставить.
26.08.2015
Нормальный сайт, одну штукенцию продал через него.
09.01.2016
Нормальный сайт если внимательно всё делать и самому всё проверять. Часто покупаем там б/у Лего по цене раза в 2-3 ниже, чем в магазинах.
23.09.2016
Я на авито сама много чего покупала, и технику, и вещи. Но вот продать ничего не получилось. Puzzled Зато теперь бесконечные звонки от компаний..